Чупа-чупс• 27 апреля 2021

Поставщик мошенник, куда внести её в чёрные списки?

оплачивали товар, часть пришла с браком, отказались принимать мол не брак то что криво и в пятнах, остальную часть доотправили, но не весь заказ, после женщина нагло врет что там все и блокирует в Вайбере

Карты у неё аваль 2шт и есть все данные и сайт
Телефон Рубика• 27 апреля 2021
А вайбер при чем?
Покупайте все на торговых площадках, там где отзыва есть. Там и черные списки есть.

автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вайбер при чем?
Там сайт у неё и заказ через вайбер
Телефон Рубика• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Там сайт у неё и заказ через вайбер
Если не секрет какой? Там должны быть отзывы.
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Там сайт у неё и заказ через вайбер
Алла из Одессы, детская одежда?
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вайбер при чем?
На Проме плохие отзывы покутелей сносят. Зато если поставщик на тебя напишет негатив ( за то, что ты ему минус поставила), потом остальные продавцы это видят и переспрашивают при заказе.
автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
http://mariyam-sumki.com.ua/
автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Алла из Одессы, детская одежда?
Почти
Ира из Одессы ..
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
А вайбер при чем?
Отзывы - это ещё не показатель надёжности продавца, особенно на такой торговой площадке как олх.
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Почти
Ира из Одессы ..
Пишите по всех форумах. Я тоже с такой ’добросовестной’ столкнулась. Жаль, что претензии ей пишут только в вайбере - она все удаляет и блокирует. А на торг.площадке ее покрывают

автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
А по каким форумам писать?
Домашка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А по каким форумам писать?
Начните хотя бы из Советчицы. Отдельная тема с именем и фамилией в названии ’Ира такая-то мошенница’ и опишите ситуацию. Будут ее гуглить - найдут вашу темку. И по номеру телефона можно отзывы оставить на сайтах типа ’кто звонил’
Покорительная• 27 апреля 2021
А где покупали?
Телефон Рубика• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
http://mariyam-sumki.com.ua/
ссылка не рабочая. Что то там не так
автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
А тут не банят по том за то что личные данные даю типа?
автор Чупа-чупс • 27 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
ссылка не рабочая. Что то там не так
Странно, у меня ок
Мяо мой мяо• 27 апреля 2021
Ответ дляДомашка
Это неправда). Пром не сносит негативы, даже если покупатель удовлетворен, он сам должен убрать негатив.
Мяо мой мяо• 27 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
http://mariyam-sumki.com.ua/
К сожалению, сайт похож на самописный. Вот если бы вы на проме заказали, и чек сохранили или выписку из привата, то можно было бы в поддержку написать. пром своих клиентов защищает на сумму до 3000 грн. Это я вам как владелец магазина на проме говорю. А тут, конечно, они сами снесут свои отзывы и все(. Никому вы ничего, скорее всего, не докажете(. попробуйте позвонить с другого номера и скажите, что идете в полицию..