Мастера маникюра, поделитесь мнением, как выгодней работать в салоне? Город небольшой, салон не в центре, в нем только делают маникюр, кресла для педикюра нет. Что выгодней идти работать на процент или всетаки орендовать место и платить помесячно аренду? Материалы все свои.
Работает ли кто то из вас на материалах салона? Сколько в таком случае имеете с клиента?
Результат:
вже голосів:
10 (43.48%)
Ещё варианты
8 (34.78%)
На себя, дома
5 (21.74%)
На аренде
0 (0%)
На процент
Губы_зубы• 27 апреля 2021
Вы не с того начинаете. База клиентов есть? Если у вас нет базы клиентов своих, вы аренду не потяните.
Губы_зубы• 27 апреля 2021
Я вам напишу, как работают или девочки. Киев, сеть салонов (франшиза). За выход 500 грн. По работе 40/60% (60 мои). Материалов мои. Оборудование мое. Наборы инструментов мастера. У каждой не менее пяти комплектов на выход. Поиск клиентов , реклама, обзвон клиентов для подтверждения прихода и ТД и тп, этим занимаюсь я (вернее админы).
Ответ дляГубы_зубы
Базы нет. Но ведь эта ногтевая студия стоит там давно. Место людное и человек может без записи зайти туда на маникюр. Часто там проходила и мастера без дела не сидят.
Ответ дляГубы_зубы
’За выход 500 грн.’- не поняла. Это мастер платит за выход на рабочее место? Или как? Какая цена для клиента в среднем (700)?
Губы_зубы• 27 апреля 2021
Ответ дляO_L__G_A
За выход мастера в рабочую смену, ч ему плачу 500 грн + 40% от клиентов за рабочую смену.
Стоимость маникюра 450 грн. Без покрытия.