Тумба-юмба• 27 апреля 2021
Можно ли ездить без прав?
Девоньки, можно или нельзя ездить по городу без прав, если рядом находится человек с водительским стажем и правами? Если нет, то какой за это штраф сейчас?
АдеКВАтная• 27 апреля 2021
Конечно можно . Владелец заплатит штраф и сядет , если Вы кого то убьёте на дороге. Дерзайте !
АдеКВАтная• 27 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Это дно... люди,куда вы котитесь?
Ну как куда, может за мозгами хочет съездить .
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Это дно... люди,куда вы котитесь?
Это тоже дно... люди, куда вы кАтитесь?
Лама_мама• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Это тоже дно... люди, куда вы кАтитесь?
Так задумано было написать
Тумба-юмба
• 27 апреля 2021
Для самых умных поясняю: вожу машину очень давно и хорошо, пройдены курсы вождения, имею личный автомобиль, сейчас появилась необходимость выезжать самостоятельно. Раньше это было нормой, с человеком с большим стажем под боком. Вопрос заключается в том, действует ли до сих пор этот закон и если нет, то какой штраф
Телепузик• 27 апреля 2021
24.5. Навчальна їзда на дорогах дозволяється тільки в присутності спеціаліста з підготовки водіїв і за достатніх початкових навичок водіння у того, хто навчається.
кнопкодав• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Если вы такая опытная, то для вас раз плюнуть пойти в школу и получить права. Сейчас вроде уже без автошколы можно сдавать экзамен, если я не ошибаюсь.
В чем тогда проблема?
Просто звязда• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Чем вам поможет человек с большим стажем в случае аварийной ситуации? Средств управления автомобилем у него нет. А счет обычно идет на доли секунды!
Лама_мама• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не было такого закона.Только на учебной машине с инструктором.Права в чем проблема получить?
Что-то не спится• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Якби Ви ті курси пройшли, то такого питання не виникало б
Тумба-юмба
• 27 апреля 2021
Ответ дляKalips0
Если вы все прошли и умеете, то в чем проблема получить те права?
Не проблема, этим и занимаюсь в данный момент, но по правилам нужно закончить ЕЩЕ РАЗ автошколу (2,5месяца), а необходимость выезжать есть уже сейчас
кнопкодав• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так пусть тот, у кого есть права и ведет. Смысл ему сидеть рядом и проверять вас?
Что-то не спится• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
То сходіть ще раз повчіться і будете знати, що можна тільки на навчальному автомобілі
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
курси пройшли, а права не отримали?
Невидимка Майя• 27 апреля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
курси пройшли, а права не отримали?
Видать забрали права.
Кожугетовый ансамбль• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
повчіться ще раз і отримайте права
у вас каша в голові
Невидимка Майя• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Возникает вопрос, почему пассажир с правами не может сесть за руль вместо Вас?!
Гл. Амурная• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Это какие такие правила?
Даже если забрали права, то только экзамен.
А корочки об окончании автошколы вы можете хоть 30 лет хранить.
Что-то не спится• 27 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это какие такие правила?
Вже ні, вже не проходить
Соседушка• 27 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А где ваши права? Может у вас их отобрали , кто это знает?
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛама_мама
Был до 2011 года