Хвець-тець• 27 апреля 2021

Кто смотрел фильм "Сахар "? Как вам?

КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2021
О чем там?

Нафаня Маня• 27 апреля 2021
Смотрела, классный фильм, действительно знаю что всякие кока колы покупают нужные и выгодные исследование, так же как молочники и мясники. Только в силу уровня своего развития, не каждый серьезно воспримет фильм. А так классный, всем смотреть.
Меряю от 0• 27 апреля 2021
Смотрели, в шоке. От сладкого с мужем отказались практически. Я кстати когда-топодсела на кока колу. И зная что это не нормально, всё равно пила литр в день. Через пару недель стали ныть зубы и суставы. Как отрезало ее пить. Так как узнала что кола вымывает кальций из организма.
автор Хвець-тець • 27 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Мы так с мужем одно время, не помню программу, но после просмотра перестали пить напитки и убрали все снеки(чипсы,сухарики и т.д). В течении полу года так держались.
Я делала чипсы с фруктов, эти были вкусняшки под кино. И летом всегда компот без сахара.
Мы летали потом от энергии и ощущений!
Кожа выглядела лучше.
Но забросили.
Ниф_ниф• 27 апреля 2021
Ну после фильма некоторое время обращала внимание на состав, действительно крайне мало продуктов без него, и кетчупы и хлопья и самые неожиданные продукты- он везде. В принципе ничего нового- ’сахар и соль- белая смерть’. Ну наверное как и то, что население земли невозможно прокормить без ГМО, гибридов, пищевого мусора и тд
Меряю от 0• 27 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Мы летали потом от энергии и ощущений!
Кожа выглядела лучше.
Но забросили.
Кстати, да, соглашусь, что кожа выглядит лучше без сладкого, свежее и блеск здоровый появляется.
А чипсы и всякая химозная еда- да, удерживаться полностью сложно, очень. Но можно себе, например, разрешать себе чипсы раз – два в месяц. Такой себе читмилл. или заменять это рыбкой сушёной или попкорном ( хотя не знаю, мож это тоже вредно) , ну или финиками и вкусными сухофруктами.
И почаще смотреть фильмы о вреде сахара и химозины)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2021
Спасибо посмотрю!