Чупа-чупс• 22 декабря 2013

Какие вы знаете конкурсы, развлечения для двоих на Новый Год?

Первый в жизни новый год я буду праздновать вдвоем с мч. раньше всегда были большие шумные компании, куча веселья, огромные столы, шум и гам. в этом году не получается так отметить. кто праздновал вот так новый год? как не допустить того, чтобы он стал обычным будничным днем? будни у нас и так живые, интересные...хотелось бы в новый год чего-то непохожего на них.
честно говоря, понимаю, от самого настроя многое зависит..но очень боюсь, что будет скучно. не хочу портить этот праздник. Подскажите как розбавить праздник :)
Зюзя• 22 декабря 2013
Бутылочка))))))))))))

Очень-очень• 22 декабря 2013
Чогось в нас з чоловіком завжди одне й теж саме *развлечение* на Новорічну ніч получається
Цікавішого поки що не придумали )
uulllaa• 22 декабря 2013
вы что-45 лет вместе?почему должно быть скучно?))
БезникаЯ• 22 декабря 2013
новым сексуальным бельем)))
Электричка• 22 декабря 2013
твистер)) а что? и раскрепостит, и повеселит
автор Чупа-чупс • 22 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
Просто праздники такого масштаба впервые празднуем без компании)
olgaigorevna• 22 декабря 2013
актуально. -первый раз с мужем празднуем вдвоем. вернее втроем, но малыш скорее всего будет спать. чем удивить самих себя? и как развлечся? интим-не предлагать

Трахтибидох• 22 декабря 2013
В города можно поиграть, в шахматы
Хорошенькая• 22 декабря 2013
Снимите номер с джакузи. Очень не скушно - холодное шампанское, фрукты, шоколадное фондю. И теплая вода с пенкой. Кайфффф
Мы так отмечали, когда детей не было
Настя Снежок Воля• 22 декабря 2013
И у меня такая ситуация, ребенку 10 мес. Вот тоже думаю, как
Чукча Мукча• 22 декабря 2013
что это у вас за мч такой, что вы боитесь занудиться с ним?
НеВсёСразу• 22 декабря 2013
Ответ дляЭлектричка
Я вот тоже твистер заказала на НГ))
И.О. человека• 22 декабря 2013
Кроваткой разбавьте. Какие конкурсы на двоих? В дурака сиграйте, домино ...... чтоб вам не скучно было вам в ресторан, на танцульки, на главную площадь города. А так вдвоеи поели, выпили, голубой огонек глянули и спатоньки
Чукча Мукча• 22 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
ну по себе не судите
Кошка Мурка• 22 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вспомнила свой НГ, когда ребенку было 10 мес. (4 года назад): праздновала втроем, у одного из участников была температура 38 и резались зубы, мы с мужем весь вечер по очереди на руках носили... И тут моя очередь к 23:30, укачиваю на мячике 10 мин, 20... 30 мин, НГ наступил, малой никак не засыпает, еще 30 минут и ура, выхожу из комнаты, в коридоре муж с обезумевшим взглядом и бокалом шампанского до верху ’пе-е-е-й!!!’ (я с ГВ не пила вообще и тут он решил а вдруг поможет )
УлыбАчка• 22 декабря 2013
Нет слов... Наверное в карты на раздевание...
svetylka• 22 декабря 2013
Почтитала мужу))) Говорит давай снимем номер с джакузи))) Повеселимся. Представь глаза админперсонала отеля, когда мы в 22:00 туда зарвемся, у меня под мышкой Даня (6 лет) в другой руке автопереноска с Борей (4 мес) и тут мы... нам номер с джакузи... шампанским... Говорит вариант один. Подумают, что извращенцы.

Я уже писала, что просто накрою красиво стол...романтика...свечи...Младшенький точно спать будет, старшего тоже постараюсь приспать, ему главное подарки, а дед Мороз их каждый год под утро приносит, и только если детки спят.
everl_sting• 25 декабря 2013
Ответ дляsvetylka