Долго думала, что подарить нянечке на НГ, вот пришла идейка + поздравление специально для нее в стихотвореной форме. Что скажете?
Покращена• 22 декабря 2013
Мы тоже уже сделали три разнообразные конфетные елочки! Классный досуг с детьми!
dashunskaya18• 22 декабря 2013
Ответ дляmatiola1225
Красиво! А из чего конус и как крепили конфетки? (если не секрет)
Можно из картона конус сделать, можно на пластиковую бутылку, мы делали на бутылку с шампанским!
Ответ дляyzavgor
очень красиво и оригинально
у меня бы фантазии не хватило..
Меня каждый год перед НГ просыпается фантазия, наверное очень люблю этот праздник. В прошлом году декупаж бутылок делала, такая красотище получалась, хотя никогда не считала себя творческим человеком.
Ответ дляGalira
Вы большая умничка!!! Всегда восхищаюсь людьми, которые способны мастерить своими руками!!!
Шумелка Мышь• 22 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
Если не секрет, сколько ушло конфет на одну бутылку шампанского?