Клин_Кляйн• 27 апреля 2021
Помогите советом! Маленькие парты для больших детей, реконструкция в школе
Девочки, что вы думаете, учитель предлагает прибить бруски к низу парты и стула, чтоб дети сидели нормально, парты с начальной школы, когда они пришли в 5й класс, там были нормального размера парты, а потом их унесли в актовый зал, а им вернули их парты с 1-4 класса. Моя дочка, 30 кг и то говорит, что у нее попа плохо помещается на этот стульчик. Я не против сдать 50 грн, чтоб слесаря прибили бруски. Но выход ли это? Все за сдачу денег. Никто не поднимает вопрос о других партах. Что можно предпринять?