Марфушечка душечка• 27 апреля 2021
Помогите пожалуйста опознать ручки для кухни
Может, кто-то в курсе, что за ручки показаны на фото. Понравились своей элегантностью и то, что хорошо будут сочетаться с матовыми фасадами.
Elena 1406• 27 апреля 2021
Есть такой магазин ,,все для меблів,,, во Львове, несколько офлайн магазинов, и есть интернет магазин.
Спишитесь/свяжитесь с ними- думаю, вполне они Вам сумеют помочь
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Лучше без ручек.
Лучше, но в нашем случае только с ручками (( самой не очень нравится
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Уже никто с ручками не делает
Делают, верхние шкафчики будут открываться нажатием, нижние будут с ручками
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляElena 1406
Хорошо, спасибо большое за совет!
Elena 1406• 27 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошо, спасибо большое за совет!
Не за что)
У них очень большой выбор фурнитуры мебельной, ну ооочень большой
Надеюсь, получится у Вас с ручками

МойНеТакой• 27 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Ручки практично, можно полотенце повесить, когда готовишь)) а я, на верхних ящиках ещё лапшу домашнюю сушила на ручках😂
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
А чё, практично)) буду на нижних сушить

Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляElena 1406
Не за что)
Надеюсь, получится у Вас с ручками

Спасибо большое за пожелание
у нас все на ручках застопорилось, очень хочется определиться с ними и забыть
Форточка• 27 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Уже никто с ручками не делает
Да прям таки никто, не обобщайте..
Форточка• 27 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне кажется это GTV. Правильно выше написали, есть у нас во Львове сеть магазинов ’ Все для меблів’, у них есть сайт, забейте в Гугл. Не знаю или отправляют в другие города. На крайний случай могу купить и отправить. Только ручки разные есть по длине. Я маме в кухню купила из нержавейки.
Марфушечка душечка
• 27 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Вроде не gtv, пересмотрела дважды. Посмотрю ещё на сайте ’все для меблів’, может там присмотрю. Возможен ещё вариант с врезной профильной ручкой, но у кухни будет вид, как из совка((( фасады дорогие, не хочется их испортить
спасибо большое за предложение!
Форточка• 27 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо большое за предложение!
Может и ошибаюсь, в магазине много фирм представлено, возможно перепутала, всех не упомню.
Форточка• 27 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
спасибо большое за предложение!
Там 83 стр. ручек, так что наслаждайтесь просмотром
Марфушечка душечка
• 28 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, это их сайт: ?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 апреля 2021
Я видела такие на стенде у немецкого производителя. Но, думаю, и тут можно у любого их найти. Сайт мебельные технологии ещё гляньте.
Синди Кроуфорд• 28 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Уже никто с ручками не делает
Почему некоторые люди имеют привычку расписываться за всех?
Форточка• 28 апреля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, это их сайт