Котомафия• 27 апреля 2021

Рассказать ли девушке моего брата

Что он лежал в психиатрической больнице ,у него хроническая болезнь.Мв просто очень ее полюбили,но этого факта она не знает.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ваша семья недообслежована. Человек имеющий невроз не может стать педофилом,только по причине невроза
Сын деда педофил. А внук насильник. Трое убийц. У всех этот диагноз.

Несу пургу• 27 апреля 2021
Да, обязательно!
Моя тётя дочь родила от мужа второго, не знала что у него есть диагноз. И это такая боль на всю жизнь, муж её решил само убиться, лег под поезд, а тётя и брат тянут всю жизнь эту девочку, уже женщину.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
У нас в трёх поколениях,у него может и не быть но у детей и внуков будет
Значит в семье автора такое было у кого то.
Автор у кого? Вы сама то как???? Или это по мужской линии. Мама точно ваша в курсе была когда замуж выходила?
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Народ хоть бы погуглил чем из брата делать психопада. Парень после похорон не справился с нервами,а мама уже ахает и охает, как же ж он будет дальше жить и бедная невестка.
Семейка пипец! Никакой поддержки. Теперь будут ’спасать’ девушку
Маргарита и Мастер• 27 апреля 2021
Не лезьте никогда и никуда. Запомните это на всю жизнь. Это их дела , пусть сам говорит и расхлебывает потом.
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
А при чем педофиля и убийство к этому диагнозу. У убийцы может быть и гипертония и сахар диабет. А вы все в кучу смешали
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Вы выдумали скорее всего,чтоб запугать автора. Но педофил и астенический невроз ))
Барышня кисельная!• 27 апреля 2021
Сейчас в наше время каждый второй в депрессиях и нервозах
Пьют таблетки и бояться признаться в своей слабости
Считаю что это не самая страшная болячка и никто от нее не застрахован
Может у самой девушки есть психологические проблемы
Комиссия50%• 27 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нет
Вы бы не хотели знать? А если это потенциальный отец ее детей?

Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Семья одна. Диагноз общий.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
У вас дочери, или тоже вашим детям сыновьям передалось? Надеюсь что нет, это страшно!
Мне кажется у ваших, другой совершенно диагноз нежели чем автор пишет, если не троллит конечно
Несу пургу• 27 апреля 2021
Ой, прочитала диагноз. Нет, о таком можно не говорить, это не диагноз вообще типа всд как всем приписывают.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это правда к сожалению
Я живу в такой семье
И не желаю такого этой девушке
Комиссия50%• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Вот и моя мама хочет быть честной...
Молодец ваша мама. Если у сына ремиссия и все хорошо, то отлично. Но правда нужна. А вдруг она залететь? Так хоть ещё внимательнее предохраняться будет. А потом посмотрит по ситуации. Если будут вместе и ремиссия ,то ей решать
Русская Богатырша• 27 апреля 2021
Я за рассказать, если есть возможность передачи этой болезни по наследству. Так будет честно.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Хотела бы знать , но в отношения брата бы не лезла
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%

В гонке за карьерный ростом у каждого второго будет в конце невроз. Это не психологическая проблема,этот диагноз и препараты может приписывать обычный семейный врач.
У меня сотрудница пережила смерть свёкра с ковидом и увидела гроб закрытый ,что выдали в пакете -переволновалась,посидела месяца 3 на препаратах и с таким же диагнозом,вполне успешная девушка 2 сына, Лексус. Продечилась и дальше живет. Любой стресс,физическая или психологическая нагрузка может вызвать невроз.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Такой же.
Приму в дар• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Хронический астенический невроз
а разве это психиатрический диагноз? это ж вроде больше неврология.

Несу пургу• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Это правда к сожалению
Я живу в такой семье
И не желаю такого этой девушке
Какое отношение диагноз, который написала автор, имеет к педофилам, насильника и тп
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Да это обычная невролгия. Просто один попил успокоительные, а другой может справится курсом лечения в стационаре. Некоторым антидепрессанты надо. В основном проявляется наоборот апатия,страх,усталость,низкая работоспособность, а не агрессия и педофилия,как выше дама пишет. Смешали мухи с котлетами
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это отклонение проявляется так в дальнейшем
ЗаведУющая• 27 апреля 2021
Кажется, что ничего страшного, но вот симптомы - я нашла в интернете. Хотели бы жить с человеком, у которого часто такое, если не постоянно? Вряд ли есть желающие. Ага, вышла девочка замуж и сразу получила ребенка в виде мужа. Если уже есть хроника, тогда хуже поддаётся лечению. Единственное, если есть чувства, должен сам сказать.
быстрая физическая и психическая утомляемость, снижение работоспособности из-за сложностей с концентрацией внимания;
повышенные тревожность и раздражительность, резкие перепады настроения;
головная боль диффузного характера, возникающая к вечеру, для которой характерно чувство сдавливания;
возникающее при физическом и нервном перенапряжении головокружение с ощущением вращения в голове, а не предметов в зоне видимости;
сердечно-сосудистые нарушения – колющая или давящая боль в области сердца, артериальная гипертензия, ощущаемое сердцебиение, тахикардия, бледность или краснота кожных покровов даже при небольшом волнении;
диспепсические расстройства – тяжесть в желудке, изжога, отрыжка, метеоризм, а также запоры и поносы без изменения меню и режима питания;
ухудшение или обострение аппетита;
учащающиеся позывы к мочеиспусканию в напряженной ситуации;
снижение либидо у мужчин и женщин, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение у мужчин;
нарушения сна.
Директриссимо• 27 апреля 2021
Мне когда то, с первым мужем ,не сказал никто,что у него не будет детей. Свинкой болел,бесплодие. Столько лет потратили,нервы мне мотал,пытался унижать,что я виновата. По молодости так нервничала,чуть у самой астенический невроз не случился!
Я_поехала• 27 апреля 2021
Автор наберите поиск на стафе,сколько матерей на этом сайте страдает неврозом https://sovet.kidstaff.com.ua/search/невроз
А вы испортите брату жизнь и напуганте его девушку
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
У брата вообще диагноз ни о чем. Каждому второму можно написать. Но вероятно вы и ваша мама контролируете брата(сына) по самое немогу. Затравили человека, в клинику зачем то уложили, теперь готовы лезть дальше в его жизнь. Юноше походу от вас с мамой надо бежать и жить от вас подальше.
Своего не предлагать• 27 апреля 2021
Блин, люди вы что вообще гуглом пользоваться не умеете, если не знаете, что за болезнь????? Это ужас, какая дремучесть. АААА диагноз ,утибоземой, прям вот что-то страшное.
Астенический невроз - это вам перевожу на примитивный язык - нервы шалят, но не буйный, а лежит и в потолок пялится. Все.
Что ж вы из парня инвалида сделали???
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Бред
Несу пургу• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
ухудшение или обострение аппетита;
нарушения сна.
Это иногда почти у каждого человека бывает
ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Вот и моя мама хочет быть честной...
Понятно, что Вы хотите брату добра. Скрывать - это дорога в никуда. Но это решать брату