Котомафия• 27 апреля 2021
Рассказать ли девушке моего брата
Что он лежал в психиатрической больнице ,у него хроническая болезнь.Мв просто очень ее полюбили,но этого факта она не знает.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну и что, что в психиатрической. Там лежат с неврозами, депрессиями обычные люди - не психи. Вылечиваются и живут дальше,
Согласна.
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не суньте свій ніс у їх життя. Потім можете бути винні. Хай він це робить, якщо вважає за потрібне.
Это не вопрос взаимоотношений, это диагноз и серьезный, думаю вряд ли кто-то захотел получить такой подарок после свадьбы, а если это генетически предается? Молодые должны это обговорить на берегу.
Крем для арбуза• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну это по наследству не передаётся, можно и не говорить
это может быть началом вялотекущей шизофрении, говорить нужно
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы все страницы поста прочитали? При мигрени в сериалах мексиканских лежат в кровати и стонут ,а прислуга бегает тоже выглядит как устрашающе
Чебурастик• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Агрессия, убийства,насилие, педофилия,алкоголизм,зависимость как следствие .
Вы еще забыли упоминуть гомосексуализм...им тоже можно стать как следствие,что еще страшнее...
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А может началом сахарного диабета или онкологии? Не?
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
И педофилии туда же
Любящая болтать• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Биполярное расстройство - тоже хроническая болезнь.
Но при комплексном подходе - психиатрия + психотерапия, с ней нормально живут в социуме.
У Юлии Ахмедовой биполярное расстройство, я ее интервью смотрела. Она там говорила о том, что многие неправильно его понимают, это не раздвоение личности, это, например вдруг тебе ни с того ни с сего очень хорошо, прямо чувствуешь себя счастливым, это значит, что в ближайшее время очень сильно накроет.
Укуси меня• 27 апреля 2021
Автор, брат нашел девушку. Основная функция которой в их возрасте СЕКС! Зачем ломать кайф пацану??
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
70% советчиц, пили антидепресанты тут и писали что хотели повеситься от усталости с ребёнком. Верно????
А у брата диагноз не такой уж страшный. Автор напишите как появлялось обострение, что его вы с мамой в психушку оформили
Ну вы себе бы хотели такого мужа?
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну вы себе бы хотели такого мужа?
Вы не в теме))
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вы не в теме))
И слава богу))
Налетчица Муся• 27 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну вы себе бы хотели такого мужа?
Так сейчас минимум половина таких мужей, просто в психушку не обращаются)
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Да это обычная невролгия. Просто один попил успокоительные, а другой может справится курсом лечения в стационаре. Некоторым антидепрессанты надо. В основном проявляется наоборот апатия,страх,усталость,низкая работоспособность, а не агрессия и педофилия,как выше дама пишет. Смешали мухи с котлетами
Ну так с этими качествами отличный муж получится.
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
зачем вы все в кучу мешаете? все неврастеники убийцы и педофилы???
Налетчица Муся• 27 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
С чего вы взяли?
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Сын деда педофил. А внук насильник. Трое убийц. У всех этот диагноз.
так может дело не столько в диагнозе, сколько в семье?
или диагноз другой.
те ужасы, к-рые есть в вашей семье вообще не характерны для неврастении.
или диагноз другой.
MacOS-ница• 27 апреля 2021
Не рассказывайте! Испортите их отношения,он не простит и не известно ещё, чем закончится этот стресс для него
Любящая болтать• 27 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Ненавижу таких как вы. Моей сестре такая с... жизнь испортила. Вышла замуж сестричка, а оказывается ее муж не разговаривал до 5 лет и слюни пускал. Его как то вычухали. Выучился, айтишником стал. Но, блин... племянник у меня с аутизмом. И не в папку. А не говорящий. И агрессивный. А сестричка ее мужа коза, а чо такого мы мучились и она переживет, братик бы разрыва не пережил.
А этому к... все равно. Его ребёнок бесит.
У мужа сестры есть аутизм? Если нет, то муж ни при чем. Так бывает, что дети аутисты, никто не виноват.
Любящая болтать• 27 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Блин, почти все , кроме снижения либидо и у меня есть. Никогда не думала , что это болезнь, просто все близко к сердцу принимаю. Это что, теперь к психиатру бежать?
И у мужа моего почти все совпало кроме либидо.
Аноним ФЕЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Диагноз 4.5 года,принимает лекарства.2 раза лежал а клинике ,обострение произошло после смерти дедушки.Брату 23 года.
невроз вызван внутренним конфликтом.
Надо не только таблетки пить, а и с психологом говорить.
Перловая Кашка• 27 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мені здається, краще , щоб він сам розповів, якщо серйозні проблеми.
Считаю что такие вопросы как болезнь, которая может повлиять в будущем- надо рассказать. А вот умалчивать это низко. А если что произойдет, кто будет в ответе?
У меня дядя болен с 14 лет, когда я переехала в Одессу он жил дома на протяжении 3 лет, мы давали препараты и обследование делали и продолжали жить дома.
А потом я узнала, что это на добром слове врача, что он пожалел стариков и отпустил его под ответственность их, что диагноз его это рулетка и в каждый миг может произойти что угодно. А у меня дите пяти лет.,
Он три года жил нормально, а потом срыв и натворил дел и врач легко отделался, его просто уволили, родителям ничего, а пострадал сосед который просто имел невезение оказаться рядом.
Поэтому я считаю, что такой вопрос как бы на грани жизни и смерти. И надо об том рассказать.
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
+100, но мальчику надо объяснить это.
Главный котик• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ваш брат с вами и вашей мамой, обречён на пожизненное одиночество.
Не факт, я знаю девушку с шизофренией. И она таки нашла себе пару к почти 40 годам. А девушкам сложнее. Главное у него есть сын от первого брака, и совместных не планируют. Обострения раз в 2-3 года у нее, месяц лечения, и жизнь продолжается. Он все знает. А предыдущие сбегали , это да.
Фиктивная• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Хронический астенический невроз
Это не шизофрения и по наследству не передаётся. Не лезьте в чужую жизнь.
Подставка для припева• 27 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Была бы хроническая стадия, в больнице он бы лежал чаще. Намного чаще.
Ну то есть вы бы хотели создать семью с человеком, который периодически лежит в психбольнице?
Любящая болтать• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Да нет же, пишет в психиатрической
Ну это опять же неправильное представление, что если в психиатрической больнице, то обязательно шизофрения в тяжелой форме. Там так же лечат депрессии и неврозы. А в больнице, потому что есть хорошие препараты, которые нужно прокапать под капильницей курсом, поэтому лучше стационар.
Пописанная парта• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Рассказать нужно! Однознчно! У меня в практике, была такая ситуация, когда девушка скрыла физофрению, а потом, у нее усугубилась болезнь и на тот момент, уже муж, он узнал и такая у них разыгралась трагедия в семье, он их обвинил,что они скрыли. Конечно, он развелся с ней!
тогда надо рассказывать обо всех болезнях, кто и от чего лечился. Причем сразу)
У подруги диагностировали рак перед свадьбой, были боли и раньше не придала значения. Муж молодец, не бросил, столько они вместе пережили. А вот свекровь считает, что виновата она и скрыла. Так что важнее отношения, а не диагноз. Но я за правду и открытость.
Несу пургу• 27 апреля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не знаю хотела ли бы. Но смогла бы создать семью с человеком, с таким диагнозом. Не вижу здесь ничего страшного. А вот именно с человеком с диагнозом (шизофрения и подобные) не смогла бы.