Котомафия• 27 апреля 2021

Рассказать ли девушке моего брата

Что он лежал в психиатрической больнице ,у него хроническая болезнь.Мв просто очень ее полюбили,но этого факта она не знает.
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Считаю, что люди обязаны об этом говорить! Вопрос должен-не должен не уместен, обязан
Конечно должны предупредить девушку. Те кто советуют не вмешиваться и не говорить, просто не сталкивались с этим, поэтому не понимают, что советуют.

Пацаааааааан• 27 апреля 2021
Так это ж не наследственная генетическая болезнь, судя по тому, что пишет Гугл. Не лезьте. Нервы у всех бывают.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Скрывать серьезную болезнь нельзя.Раньше даже статья за это было.
Я почитала что это, диагноз, знаете мне кажется это у половины человечества есть.
Залатавая• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ну это по наследству не передаётся, можно и не говорить
Вы в своем уме? Что значить не говорить.Они должны его убедить признаться.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Диагноз 4.5 года,принимает лекарства.2 раза лежал а клинике ,обострение произошло после смерти дедушки.Брату 23 года.
К 40 будет хуже.
Сейчас пока молодой не так проявляется
Настоящее обострение к 40 пойдет. Совет отдельно жить.
Девушка должна знать. Это серьезно очень
Залатавая• 27 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да, все умолчали
Жесть.Тупо повесили на девочку свои проблемы.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Передается . У меня в семье в трёх поколениях.
Где тут 0?• 27 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Да, очень жестоко с ней поступили, она была в шоке, ещё и ребёнок маленький
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот я тоже почитала-у многих офисных сотрудников такое. Это не диагноз ,чтоб его боятся и прям людей предупреждать. Тут половина советчиц кто спать не может кто успокоится не може и таблетки спрашивает.

КинДза• 27 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
люди пока встречаются,перед свадьбой(планированием детей)обязаны по закону(по крайней мере у нас 15 лет назад спрашивали о наличае ВИЧ и психрасстройствах и других серьезных болезней в ЗАГСе и рассписывались заверяя ,что нет,это было при подачи заявления)
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Психическое расстройство, возникающее вследствие продолжительного интеллектуального или физического напряжения, которое сопровождается психологическими факторами воздействия (стрессом, психической травмой), называется астенический невроз (неврастения).
Почитайте в начале, там ничего серьёзного нет.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да. Но с другой стороны - вы бы хотели встречаться с психбольным и не знать об этом?
Биполярное расстройство - тоже хроническая болезнь.
Но при комплексном подходе - психиатрия + психотерапия, с ней нормально живут в социуме.
Заместитель Анонима• 27 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Вот и моя мама хочет быть честной...
Если она хочет навсегда потерять доверие сына, пусть будет честной)
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Это очень серьезно. Не сталкивались. Тут ничего хорошего нет. Знаю не по написанному,а по личному опыту и испорченной жизни
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Это как депрессия,стресс ,магическая атака на одном уровне,это у половины населения. Это не серьёзный диагноз не смешите. Полезно каждому сходить к невропатологу и выйдите с тем же диагнозом
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
70% советчиц, пили антидепресанты тут и писали что хотели повеситься от усталости с ребёнком. Верно????
А у брата диагноз не такой уж страшный. Автор напишите как появлялось обострение, что его вы с мамой в психушку оформили
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так вы бы предпочли остаться в неведении?
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
У меня панические атаки. Прям представляю как мои родственники решаются перед свадьбой сказать мужу. Бред просто. Сделали из мухи слона.
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Биополярное это хуже чем невроз

Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Агрессия, убийства,насилие, педофилия,алкоголизм,зависимость как следствие .
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Нет это не те отклонения,не придумывайте.
сама себе прекрасная• 27 апреля 2021
Автор напишите как у него проявляется обострения, и как реагирует на стресовые ситуации
Дикая Роза• 27 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Ваш брат с вами и вашей мамой, обречён на пожизненное одиночество.
А теперь поставьте себя на место девушки. Хотели бы у вы узнать спустя какое-то время, что ваш избранник психически не здоров?
Нельзя такие вещи скрывать. Но он должен сам сказать.
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ещё раз это все про диагноз и пример моя семья
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Не переносите с больной стороны на здоровую. Всего этого у этого парня и не будет. Не обязательно таеие ужасы.
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Ваша семья недообслежована. Человек имеющий невроз не может стать педофилом,только по причине невроза
Бензопирен• 27 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
У нас в трёх поколениях,у него может и не быть но у детей и внуков будет
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Вы и мама ваша не должны вмешиваться. Надо будет-парень сам расскажет. Вы и так его, судя по всему, сильно контролируете. Теперь и в начинающие отношения надо залезть. Придет время-сам все расскажет.
И что он такого вытворял, что вы его в псих больнице лечили?
Я_поехала• 27 апреля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Народ хоть бы погуглил чем из брата делать психопада. Парень после похорон не справился с нервами,а мама уже ахает и охает, как же ж он будет дальше жить и бедная невестка.
рукиЖимолости• 27 апреля 2021
Ответ дляБензопирен
Какой у вас диагноз?