палка-копалка• 27 апреля 2021

Кому повезло со вторым браком

И нашли родственную душу? У меня не складываются отношения с родителями, брат живет своей жизнью, про первого мужа вообще молчу. Как жить, если все родные, как неродные? Сейчас кто-то напишет, что причина во мне. Напишите сразу, какая.
Бабулька• 27 апреля 2021
Мне и с первым ещё не повезло 😁
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Вы любите себя не напрямую, а через кого-то. Вам всё время нужен гарант вашей хорошести.
Назначаете постороннего человека главным поставщиком счастья.
ВернитеВалеру• 27 апреля 2021
Мне повезло! Познакомили. Сама бы до сих пор искала. Ребенку уже 7
Хочу в БАНю• 27 апреля 2021
Ну у меня второй муж однозначно классный)
Но всё-таки я пришла умом, все зависит от меня и от моего кайфа от себя самой, а мужчина уже подтягивается))
железный занавес• 27 апреля 2021
После моего первого, мне не вериться, что я вообще когда то смогу с кем то быть, встречаться, любить
Единственная искренняя моя любовь в этой жизни - моя доченька
Шмоточницаца• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
БСМ читаете?
Дюагональ• 27 апреля 2021
Полно счастливых повторных браков как у женщин, так и у мужчин.
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Та нет, человек социален, он не может без ответных импульсов, мне просто хочется нормальную семью, близкий круг людей.
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Она ещё маленькая, да?
Зяблик протестант• 27 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Доченька вырастет, а дальше ?
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не путайте здоровые отношения и созависимые, адекватное эмоциональное обслуживание и растворение в партнёре.
железный занавес• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Она ещё маленькая, да?
Почти 5
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
БСМ читаете?
Расшифруйте, пожалуйста?
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Нет у меня всего, что вы перечислили.
железный занавес• 27 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Доченька вырастет, а дальше ?
А дальше буду ждать внуков 😀😀😀
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Почти 5
Тогда все понятно
Да будет так• 27 апреля 2021
вы спрашивайте у тех,кто во втором браке по 20+ лет.
а то повыходят второй-третий раз и через год уже хвастаются как же им повезло.
оба брака и все удачные...хахаха
МошеЙница• 27 апреля 2021
С третьим браком повезло, в 2 детей не было.
Да, я блондинка!• 27 апреля 2021
Я после первого уже не хачу вторых отношений, поняла что без мужчины можно быть любимой, счастливой и независимой.
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Нет у меня всего, что вы перечислили.
Ну нет - и нет.
Не могу же я вас за косу тащить.
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Ну нет - и нет.
Не могу же я вас за косу тащить.
Это все психологически фастфуд, что вы пишете, я уже горы такого перечитала, самой интересно было.
Гербалайф и Ко• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
БСМ читаете?
БСМ ???
Брехушка• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Эка вы лихо по паре строчек диагнозы ставите
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Просто блин обидно, что я прям в засаде. Были бы доверительные отношения с родителями или братом, мне было бы достаточно этого, а так, просто дыра эмоциональная какая-то.
Опля Картопля• 27 апреля 2021
ИМХО, для того, чтобы повезло со вторым нужно поменять своё мировоззрение. Иначе будет дубль два.
автор палка-копалка • 27 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Оно изменилось уже очень, только достаточно ли хз
Опля Картопля• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Узнаёте только тестовым путём)
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Во-первых, слово ’диагноз’ здесь вообще неуместно - это какие-то ваши фантазии.
Во-вторых, на форуме чаще всего дают именно краткий вывод, а не трактат на 2 страницы. Можете погуглить слово ’форум’.
Дама_с_караваем• 27 апреля 2021
первый брак 8 лет, второй 19 лет. Второй муж - мой тыл, моя половина. Первый - вышла замуж за одноклассника, оказалось что у нас совершенно разные взгляды на жизнь, в целом мой первый муж отличный и мой хороший друг и отец.
Кудряшка-Ромашка• 27 апреля 2021
Сестра. Встретила через два года свою новую большую любовь. Вместе уже 4 года, 2 в оф браке. В первом браке 10 лет. После развода много работала с психотерапевтами и личностным ростом. Поменялась сильно сама и притянулся новый отличный муж. У Вас тоже все получится!Если что - период переживания любой потери по классике психотерапии - 2 года.