палка-копалка• 27 апреля 2021
Кому повезло со вторым браком
И нашли родственную душу? У меня не складываются отношения с родителями, брат живет своей жизнью, про первого мужа вообще молчу. Как жить, если все родные, как неродные? Сейчас кто-то напишет, что причина во мне. Напишите сразу, какая.
Брехушка• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Во-первых, слово ’диагноз’ здесь вообще неуместно - это какие-то ваши фантазии.
Во-вторых, на форуме чаще всего дают именно краткий вывод, а не трактат на 2 страницы. Можете погуглить слово ’форум’.
Фантазии как раз ваши. Вы ставите именно диагноз или, если вам угодно, оценочной суждение и наклеивание ярлыков. Перечитайте то, что написали, в посте автора и 1% не прослеживается.
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Это все психологически фастфуд, что вы пишете, я уже горы такого перечитала, самой интересно было.
Ещё раз, автор: вам не подходит какой-то базовый принцип - его никто не навязывает.
Вы можете латать душевные бре́ши другими удобными способами. Не фастфудом, а медленными углеводами.
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Ваше мнение против моего :)
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
БСМ читаете?
Я погуглила БСМ.
Гугл начал выдавать бетономешалки. Ну явно не то :)
Тогда я ввела ’БСМ отношения’.
Ответ для вас: нет, нет, нет. Я даже не знала о таком ресурсе.
И, пожалуй, не хочу в нем копаться.
Тогда я ввела ’БСМ отношения’.
И, пожалуй, не хочу в нем копаться.
палка-копалка
• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Что к ним относится?
Шмоточницаца• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я погуглила БСМ.
Тогда я ввела ’БСМ отношения’.
И, пожалуй, не хочу в нем копаться.
Тогда я ввела ’БСМ отношения’.
И, пожалуй, не хочу в нем копаться.
не знаю, что вы нагуглили....мне на ’БСМ отношения’ выдает БДСМ
Я не про это)
вот
Я не про это)
вот
палка-копалка
• 27 апреля 2021
Накрывает, я не ною, просто хочу понять, что я не так делаю. И этот ответ либо есть, либо его вообще не существует и все тупо случайно. У меня в семье и окружении нет примера, как быть в моем случае. Все или строили второй раз семью, или жили на насиженном месте, или хорошие друзья заменяли все это, или я фантазирую. Не может человек жить, совсем не опираясь на других взрослых.
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я не про это)
вот
Я не про это)
вот
Не ну БДСМ само собой. Но я пробираюсь сквозь плётки и хлысты (хм... а чем отличаются
).
Добрый Йиннот• 27 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Я не про это)
вот
Я не про это)
вот
Я нагуглила именно ’будь с мужиком’.
Прочла тезисы.
Мне показалось, что это простейшие истины в боевой обёртке, поэтому выразила незаинтересованность.
Прочла тезисы.
Слепок стопы• 28 апреля 2021
Со вторым познакомились по общим интересам, потом влюбились - поэтому повезло.
7 лет наслаждались друг другом, потом родили первого ребенка. Всё отлично, кроме материальной стороны.