Женамужная• 22 декабря 2013

Вопрос к девочкам со Львова

Будем встречать Новый год во Львове и естественно нужно сделать прическу и макияж 31 вечером. Вопрос - до которого часа работают салоны красоты 31 декабря во Львове? Приблизительная стоимость мытье-укладка + несложный макияж? Интересуют салоны только в самом центре города. Спасибо
Крошка Енот• 22 декабря 2013
не знаю, как во Львове, а у нас в Светловодске с 20 декабря до 15 января занято ВСЕ! и не за дополнительную плату, ни домой ко мне заберем на машине и привезем ни за какие коврижки...

Бандитка Сью• 22 декабря 2013
салон на площади рынок 0677515033
Дона Ко Ко• 22 декабря 2013
Думаю, что до 19.00 будут работать. А по стоимости - в 200 грн уложитесь, наверное
Аноним_631• 23 декабря 2013
Это Вам уже надо записываться-определяться, работать будут, в принципе, долго, т.к. это их деньги. Но думаю ,что грн 400-500 будет стоить. Всё-таки праздник, тем более в центре...