Компас Ижевска• 27 апреля 2021

Купила сегодня в секонде сумку MK.

Зашла случайно, оказывается сегодня был 1- й день . Сумка почему- то не в оцененном товаре, а на вес. Заплатила 167 грн. Кожаная, подклад идеальный внутри, из нюансов одно кольцо , где крепится ремень , чуть потемнело, а так отличное состояние. Хочу или нет, но "тапки" в теме кинут однозначно. На Ваш взгляд нормальная покупка? Спасибо.
ХвостПистолетом• 27 апреля 2021
👍

Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2021
Класс!
Резвая лошадка• 27 апреля 2021
Класс
Рекламама• 27 апреля 2021
Действительно хорошая сумка. Хотя я и не поклонник секонда. Носите с удовольствием
Ласунка• 27 апреля 2021
Хорошая, сейчас еще такая форма как раз вернулась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Нормальная... но я бы и новую не брала - так достали с этим корсом .
Морожена_курка• 27 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой это точно,даже свои попробовать хочу,надоел этот корс
Петросянша• 27 апреля 2021
Как-то не верится.Чего б ее продавцы на вес продали из нат.кожи?
Не будь КакСвета• 27 апреля 2021
Это не оригинал, но думаю вы и сами это понимаете

Удачная• 27 апреля 2021
Да, зашибись
lina100• 27 апреля 2021
Классная
Мама Чели• 27 апреля 2021
это просто не оригинальная сумка
МамОмужа• 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Да, там у продавцов глаз наметан, они бы не пропустили. Это не кожа, скорее всего. И не Корс.
Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Дишь бы вам нравилась и приносила удовольствие😉
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Оригинал, на замке написано и внутри на коже выбито, да и самой коже видно
Катька Пушкарева• 27 апреля 2021
похожа на оригинал,там есть бирка с номером?
Цыбулька• 27 апреля 2021
Совершенно не актуальная вещь.если вам на это все равно ,то отлично.я б не взяла И даром.
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Спасибо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Хоссспади. Там сумки по сути стоят копейки - ну если измерять по-нормальному. Этот магазин реально смешно выглядит со своими сумочками по 100 евро и какие там пафосные клиенты ходят.

Губки-уточкой• 27 апреля 2021
Ой, все, автор! Видящие подтянулись)))) Как так, Корса они за деньги покупают, а вам тут целый Корс да в хэнде попался)))) Ща все объяснят)))
Электричка• 27 апреля 2021
ИНЬэтовамниЯНЬ• 27 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Корсоведы?
Плакат с автографом зимы• 27 апреля 2021
Симпатичная
Королева красоты• 27 апреля 2021
А запах секенда есть? Как будете выводить?
Губки-уточкой• 27 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Корсоведы?
Они)
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
Я сама удивилась, честное слово. Я ее отложила, пошла оцененный товар смотреть. Перед покупкой еще очки одела , чтобы рассмотреть.
Электричка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Сразу видно местных гуру стиля
автор Компас Ижевска • 27 апреля 2021
Ответ дляМамОмужа
Это кожа, я разбираюсь. У меня есть сумка из такой же зернистой кожи.
Зубожиння• 27 апреля 2021
Супер покупка, вітаю щиро!
Удача!
Задолбулька• 27 апреля 2021
Главное чтобы нравилась. Но если вы ее взяли исключительно из-за бренда - то корс это не то, чем принято хвастаться в мире сумок)