Начальник Анонимов• 27 апреля 2021

Если пить воду "литрами" то правда

Лучше себя чувствуешь и выглядишь? Кожа свежее становится? Какие плюсы "на лицо"? На какой день заметно результаты?
У меня кожа вроде так всё более менее, но я всегда бледноватая, как бы кожа тусклая, если так можно описАть. Анализы хоть в космос лети.
Мурзилка• 28 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Фитнес бикини имеет какое то отношение к красоте кожи или здоровью? смешно
К построению тела имеет отношение) я тоже в тренажерном зале занимаюсь, поэтому обратила внимание на эту информацию. Что бы иметь красивое тело, лучше заменить белок из молочки на другой.
Анонимушка• 28 апреля 2021
Пока болела 2 недели - пила воды с лимоном+шиповник заварной литра по 4. Кожа стала классной, чистой
Советчица Года• 28 апреля 2021
Насчет вреда молочных продуктов поддержу, кто бы мог подумать. Никогда не возникала непереносимость, трескала йогурты, пила кефир, сыры каждый день твердые и мягкие. С этим карантином на работе я весь день в маске, и начала страдать от высыпаний под маской, просто ужас, как у подростка (а мне 33), начиталась о «маскне» и смирилась даже... но как-то чисто случайно на неделю выпала у меня из рациона молочка вообще в любом виде, высыпания прошли!! Продолжила эксперимент, последние 2 месяца позволяю себе только сыры и то редко. Ни одного высыпания !!!

Невероятно, но факт
Советчица Года• 28 апреля 2021
А по поводу воды, самое напряжное это бегать в туалет
Бабулька• 28 апреля 2021
Вся в кредитах• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Дело даже не в этом
Вы от авокадо такой обозленыш вредный?
Хи хи, ну ну• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Сотні раз тут писала, але з мене сміялись.
Якість тіла це харчування....вода, авокадо, рибка, овочі і 0 молочки
Ни творог, ни йогурт нельзя?
Куплю орехи• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Милая, откуда брать пресловутые 1,2 грамма белка на килограмм веса?
Куплю орехи• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Есть растительное молоко
Фигня это ваше растительное ’молоко’!! Помню, все пакеты/банки пересмотрела в пост - состав ужасный, на первом месте везде вода+ куча всего!
Звездолётчица• 28 апреля 2021
Мене дивує як люли літрами п´ють. Я випиваю в день разом з чаєм і кавцю не більше літра. Я в туалет бігаю дуже часто. Я б жила в туалеті, якби 2 випивала
Печальки.нет• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Чуть молока в кофе и сырники раз в неделю тоже нельзя?
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Я тоже смотрю тренеров, то тоже многие говорят о вреде молочки именно для красивой кожи и при построении тела в зале
Но я за сырники иногда душу могу продать
Говорят, только сами творог килограммами едят.
Всему,что говорят нет веры этим инстаграмным гуру
Лиса Патрикевна• 28 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Даже если анализы хоть в космос лети, не значит, что можно бездумно хлестать воду. Учитывайте всю жидкость, которую вы потребляет: чай, кофе и пр. и сколько раз. Заменить их на воду, может и нормально. Но налечь литрами? В космос вы не полетите. Почки, сердце, вымывание полезных веществ.. Надо с умом подходить.
вымывание полезных веществ, это из разряда почистить кишечник от шлаков
Мурзилка• 28 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
А кто вам сказал, что я эту информацию взяла в инстаграмме? Фильтруйте контент, смотрите тренировки проф спортсменов. Хотя у каждого из них есть профиль в инсте, это очень полезная площадка. А ваш рост точно взят с потолка)))
Мафиозная• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
По сути только для кофе с утра
Но все равно жалко 100 грн за пачку миндального
Надо переубедить свой мозг
В кофе отлично подойдёт сухое кокосовое молоко. 2-3 ложки. Это очень вкусно! Я на оптовых базах покупаю 300 гр за 70 грн.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
кофе и чай мочегонные, потому и бегаете.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
А обычное , но сухое молоко - можно?
Пушистый Пельмень• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Какой ужас, лечиться тоже к спортсменам пойдёте?
Мафиозная• 28 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А обычное , но сухое молоко - можно?
Я ж не знаю что вам можно, а что нет)) Я написала чем можно заменить коровье молоко и абсолютно не потерять на вкусе))
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Подскажите пжл. где купить?
Мафиозная• 28 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Подскажите пжл. где купить?
По городу обычно продают в магазинчиках сухофруктов. Я беру на Волынской базе
personality• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А чого 0 молочки?
personality• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
А сыр твёрдый ? Или моцарелла?
Ой те тренеры инста-цигане: чув дзвин, та не знаю де. Кисломолочка источник кальция, который необходим для обмена веществ и похудения.
tarveldy• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я пью воды мало. Кофе с молоком 1-2 раза в день. Чай очень редко. Воды пью не больше литра. Сегодня заставляла себя пить. 5 чашек с трудом за день всосала (по 250 мл)
Капец, я только воды выпиваю 2 л, + кофе чай
А если на велике, то л 4 . Но я с детства во хлеб, А вот если не пью, кожа моментом жирная и горле как коты писяли
бибизяна• 28 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Да оно же стоит как автомобиль и например , то которое в атб все не натуральное, так же как и в варусе, в составе много сахара. Я делала сама кокосовое, ме не очень. Магазинское конечно вкусное
Привет, вот ссылка как дома делать это молоко, была удивлена что так просто.
ВЫВсеВрете• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
смеюсь, авокадо в котором зашкаливаю нитраты, молочка зло)
Капризуля• 28 апреля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
30 мл воды или всё и чай и кофе
Считается вся жидкость, не только вода, чай, кофе, соки, суп, сочные овощи-фрукты тоже в этой норме. Если сожрать пол арбуза 10-килограммового, то сверху лить еще 2 литра воды не нужно.
А вообще лучше по желанию пить, а не через силу и будет вам счастье.
40каградусная• 28 апреля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А обычное , но сухое молоко - можно?
Можно но вкус не тот и растительное молоко совсем не заменяет обычное, вкус другой
40каградусная• 28 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет это правда не зря же с мочегонными назначают и восполнение минералов параллельно тот же Аспаркам
Бутылка с банками• 28 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
30 мл на килограмм веса. 2 литра - это много.
Если я 75 вешу?
Бутылка с банками• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Примерно 40 мл. на 1 кг. веса
Мне 3 литра пить?