Пукимончиг• 27 апреля 2021
Ну вы только гляньте на этих красавиц! Всем желаю так же! Это Одесса)
В ленте у подруги увидела, сфоткала сегодня таких красоток. В посте много комментов, девушек часто видят, всегда на стиле!
Муууумие• 28 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
ну вы и выбрали райончик )) еще б на заставу отправили. ))
Понятное дело, что модняшки в центре. Я вон по черемушкам бегаю никого особо стильного не наблюдаю. А уж про забитые райончики что и говорить.
Эм, ну судя по всему одесситка Вы не так давно и явно не в новом жк вроде Малинок живете.
Ниф_ниф• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
ваша имела то что сама хотела.
моя пахать в селе не хотела в 48году уехала в город.
Без паспорта? Не верю
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Без паспорта? Не верю
Моя бабушка в 1946 поехала на учебу в город из села. Сестры ее остались, учиться не хотели.
Ниф_ниф• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
ей дали.
в селе Восточной Беларуссии, где она жила, забмрали людей на проживание в Западную Беларуссию. Поехала себе с сыном, вдова была.
Ее сестры остались, страшно было в новое место.
маму мою в 52г.родила, замуж в 50 вышла.
Ну так нефиг говорить что другие имели то что сами хотели! Ага, хотели🤦♀️ Тяжкий труд, голод, рабство
Ниф_ниф• 28 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А моя мечтала в медицинский поступить, но дулю с маком! Кто ж колхоз поднимать будет?
Шальная коклетка• 28 апреля 2021
Я не из Одессы. Недавно наблюдала, когда сидела в машине: идёт женщина, возраст примеркой такой же, как у «девушек» на фото - стройная, хорошо, молодёжно одета, даже кроссовки по стилю, как говорится. Она прогуливалась видимо с дочерью.
И тут сзади идет дедуля, такой бодрый (точно не знаком с ними был), замечает «девушку», догоняет и отвешивает комплименты. Вы бы видели, как светились глаза этой женщины!
Желаю всем всегда быть в тонусе. Даже в возрасте за 70!
Шальная коклетка• 28 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Это да. Подружка в Италии рассказывала, что почти все итальянки 70-90 лет раз в 3-4 недели : парикмахерская, маникюр, педикюр. У них соседа 90 лет, ели ходит, но сиделка ее возит в салон на прическу и ногти стабильно.
Есть знакомая семья, они переехали в Италию очень давно. Сейчас знакомой из этой семьи за 50. Для меня было приятным шоком , когда она выложила фото в обтягивающем мини на высоких каблуках. И сватья ее (мать ее зятя) такая же - по клубам только так бегают. А уже внучка есть
ЗаведУющая• 28 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
таких как моя бабушка вагон и тележка, кто хотел тот учился и уезжал!
она не одна такая.
с 53г. выдавали паспорта.
к концу 50х..годов вообще все массово рванули из сел на учебу и работу на заводы и фабрики!
она не одна такая.
с 53г. выдавали паспорта.
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А какие ещё у них интересы? Кроме мини обтягивающего и клубов?)
Шальная коклетка• 28 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Одна работает в салоне красоты. По поводу второй не в курсе )
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Понятно. Никаких)
ЗаведУющая• 28 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
я жила в Италии два года.
Мои соседки 50+ все работали.
Швидка Настя• 28 апреля 2021
А вообще это фото очень чётко отражает жизнь Одессы: наряженные дамы на фоне обшарпанных, неухоженных городских улиц).
Да, так и есть...
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
я жила в Италии два года.
Мои соседки 50+ все работали.
Так работа - это не интересы)
ЗаведУющая• 28 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Так работа - это не интересы)
если интересная, почему нет?
одна моя соседка была реставратором, любила и обожала свою работу.
другая, сурдопереводчик, тоже очень интересно, работала в спец.центрах и т.д.
Ниф_ниф• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
она не одна такая.
с 53г. выдавали паспорта.
она не одна такая.
с 53г. выдавали паспорта.
Шо Вы несёте?🤦♀️ Вагон и тележка, где, в Беларуси? А в Украине нужно было колхозы поднимать, вот и гробилась молодость в коровниках да на грядках общественных!
К концу 50-х рванули? Брехня! А может всё-таки в конце 60-х - начале 70-х??
АБВГДэшница• 28 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы такая одесситка, как я балерина.
Я тоже одесситка, ещё и коренная, но всю жизнь на фонтане прожила, недалеко от Аркадии, в те районы и не забредаю никогда
ДлинноНожка• 28 апреля 2021
Жінки стильні,живчіки.
Як представляю своїх бабусь в такому,чогось на сміх пробирає.Для мене бабуся,це квітчастий халат і хусточка.І щоб посмішка ласкава і щічкі пухленькі.І руки такі лагідні, що різні смаколики роблять.
Разгуляшка• 28 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Жены моряков достаточно занятые женщины обычно. Они самостоятельно воспитывают как минимум двое детей. Тут не до моционов).
В 80 лет уже внуков обычно нянчат, а не детей воспитывают
Барабан для взрослых• 28 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Чем?
Мне больше симпатичны обычные полненькие бабушки с добрыми лицами.
И они тоже имеют место быть...но мне бы хотелось быть стильной старушкой!
МЕСТО_Встречи• 28 апреля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Сколько классов закончила Ваша бабушка?
Ниф_ниф• 28 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сколько классов закончила Ваша бабушка?
В смысле - классов? Она школу закончила, на отлично.
Швидка Настя• 28 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Образ жизни формируется годами, а не вышли на пенсию- и стали фифами из рабочих лошадок
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Шо за абракадабра? ваш опус напомнил ’С точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций, а с политической точки гидратации...’ ну, и так далее

Жидкость для снятия глаз• 28 апреля 2021
класно когда на старости у тебя есть деньги
это главное
как и в детстве и в юности и в молодости и волобще в жизни есть деньги
тогда можно быть молодой и прекрасной в лююбом возрасте
это главное
Барабан для взрослых• 28 апреля 2021
Женщины мне эти нравятся,но для меня Одесса никак не ассоциируется со стилем,извините...сразу вспоминаю красную дорожку на Одесском кинофестивале..🤣
Пи Пи Пилюля• 28 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
То чувство, когда бабушки не ленятся, а большинство молодых девушек даже кремом для лица не пользуются
Не думаю, что кремом не пользоваться - это показатель лени.
Я бы сказала даже, что это показатель рассудительности.