руки_Крюги• 28 апреля 2021

Чем сегодня себя порадовали,девочки?

1. Заказала парфюм весенний.Жду с нетерпением.
2. Съела бигтейсти.(не порадовала,но оскому сбила))
Машка-замарашка• 28 апреля 2021
Лежу-балдею) Ещё не вставала, выпила капучино с корнето, набросала кроссовок в корзину на пару сайтах- позже буду выбирать какие, сейчас буду сына будить, через час дистанционка и на этом радости мои закончатся)))))

Куратор дебошей• 28 апреля 2021
Заказала вышиваний красивую и сейчас сделаю себе лате
Куратор дебошей• 28 апреля 2021
Ты, вышиванку.
Роза завяла• 28 апреля 2021
Ответ дляруки_Крюги
Не могу ждать,скоро спать лягу ))
Ви з нічної?
Роза завяла• 28 апреля 2021
Випила теплої води 500 мл
Зараз піду каву варити, снідати.
Вдень манікюр педикюр

Друге в вашому списку це шо? сорі, я не в темі
Тумба-юмба• 28 апреля 2021
блин, вот осознала, что у меня в жизни, кроме еды, никаких больше радостей и нет.
Dark Angel• 28 апреля 2021
Ответ дляНаливайКа
Кот вообще предатель😂 он все равно разбудит. Хобби у него такое) но он лежит пока я лежу.
И у меня так же с котом - пока не встану, лежит и терпеливо ждет свой завтрак. Как только встану, прощай блаженное утро. Но кофе очень хоцца, надо вставать)

ДелиВерка• 28 апреля 2021
Сына ещё спит, а не скачет по мне радуюсь кофе в тишине.
Дона Ко Ко• 28 апреля 2021
Какой аромат?