Та никада в жизни• 28 апреля 2021

Сдайте площадки где есть торговля

Посоветуйте пожалуйста, куда податься где есть торговля.
Не могу продать пролеты. Раньше как то легче пристраивалось.
Может появились новые площадки и народ туда схлынул?
Купипупсичек• 28 апреля 2021
олх и шафа всегда в тренде) но пересмотрите цены конкурентов, возможно много просите за пролеты

Аноним ФЕЯ• 28 апреля 2021
Нигде нету
Верочка 100%• 28 апреля 2021
Да на Шафе кое -как была, но они там совсем подурели , блокирут акки и ничего не докажешь
Кундалини• 28 апреля 2021
olx, по-немногу берут
И_В_офигительных_штанах• 28 апреля 2021
У меня нигде не берут, вещи сейчас не продаются. Народ обнишал. Смотрю поподписввались и тишина, бывает реквизиты ещё берут, последнее время частенько, пишут свой адрес, спрашивают когда отправлю, говорят например вечером скину, или до 12 дня, и молчат, думают что я побегу бегом отправлять))))
Запретный фрукт• 28 апреля 2021
На Розетке. Оформляйте ФОП, платите налоги.
автор Та никада в жизни • 28 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Чтобы лишнее трусы продать?
Если такие умные прочитайте, что такое предпринимательство.
Ключевые признаки- систематичность.