Гигиенишвили• 28 апреля 2021
Кто вакцинировался китайской вакциной CoronaVak?
Девочки, а этой китайской вакциной кто-то прививался? Какие ваши отзывы?
Форс мажор• 28 апреля 2021
Мужа заказчик, один из директоров Фармака, вакцинировался именно китайской вакциной. Мужчина этот уже в возрасте, сказал все отлично, без побочек.
КлараЦеткин• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Кто эти сумасшедшие?)
Если промолчите, во рту завоняется ?
Вопрос задан адекватным людям, а не тем кто вылез из пещеры.
Чупа-чупс• 28 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Если промолчите, во рту завоняется ?
Адекватный человек не будет колоть в себя субстанции, не прошедшие полный цикл исследований.
Вас история с талидомидом
(неисследованным препаратом)
ничему не научила?
Даже памятник есть жертвам.
Вас история с талидомидом
(неисследованным препаратом)
ничему не научила?
Даже памятник есть жертвам.
КлараЦеткин• 28 апреля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вас история с талидомидом
(неисследованным препаратом)
ничему не научила?
Даже памятник есть жертвам.
Вас история с талидомидом
(неисследованным препаратом)
ничему не научила?
Даже памятник есть жертвам.
Вы о талидомиде лично читали все факты или из подчерпнули инфу от умных с соцсетях ?
Ну вот из-за таких ’осведомлённых’ мы в вечном карантине будем и Вы сидя без работы ещё много ’умного’ в соцсетях начитаетесь
Капитошечка• 28 апреля 2021
У меня друга папе сделали, уже 2 дозы. Папе около 80, все хорошо прошло. Без побочек, даже смеялся , что может ему пустым шприцом делали тк у некоторых были недомогания
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2021
Я вчера получила первую дозу CoronaVac. Единственное немного рука болела до вечера. Ни повышения температуры ни каких либо других проявлений не было. Чувствую себя отлично. Следующая доза через 28 дней.
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
А он не в Украине? Как ему успели сделать две дозы, есои вакцину только неделю назад начали колоть?
Капитошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет не в Украине
СКИБИДЫШь• 28 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Нет не в Украине
А где? CoronaVak в Европе знаю в Португалии колят, а в целом в Европе она не зарегестрирована
Капитошечка• 28 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чили
Море_море_я_скучаю• 28 апреля 2021
Эрдоган прививался короноваком :-)
Мой муж 47 лет кололся неделю назад
Все ок
Мой муж 47 лет кололся неделю назад
Все ок