Ваши идеи для свадебного торжества.Интересуют именно ньюансы.Интересны все Ваши идеи и возможно Ваши личные упущения в этот день.Например:на шарах печатают по букве девичью фамилию невесты,сшивают связку и отпускают в небо,дескать,прощаясь с девичеством.Или вход на свадьбу по билетам ЛотоЗабава.50 гостей-50 шансов,что брачующиеся станут победителями.Что-то в этом духе,но без перебора.(пара вместе с десяток лет и есть дети))))
Спасибо всем заранее)
мы на свадьбу вместо тамады с конкурсами брали учителя латины ))) проводили мастеркласс для желающих, танцевать пустились и родители и тетушки и дети ))) еще запускали вечером фонарики в небо над озером (на 2-3 гостя 2 фонарика в 2 захода) было очень красиво, сами (жених и невеста) ездили летать на воздушном шаре, но это было лето, сейчас уже прохладно для этого
Ответ дляtinkler
Ух ты)Учитель танцев-находка)я подумывала о коллективе поющем латинос)
У моей подруги на свадьбе был интересный момент - песочная церемония - молодожены из двух сосудов с песком разного цвета ссыпали в один, а тамада в это время рассказывала про то, что соединение песчинок символизирует соединение их жизней воедино. Больше такого не видела ни на одной свадьбе.
Вот тут есть
Ответ дляО_Юми
Вот тут есть
спасибо!