Холодная каша• Изменено 53 минуты назад
Вы сегодня дарили что-то маме?
Если да, то что?
Пищалка• 50 минут назад
Нажаль ніч бо зараз в жорсткому режимі економії. Але замовила деякі речі в дім для неї.
Цукрові вишні• 47 минут назад
Моя мама не признает этот праздник. Я подарила ей кошелёк и вкусняшки
Хачапууури• 46 минут назад
Ні, бо мами вже 15 років немає в живих. Бабусі, яка мене виростила, немає майже 19 років.
Xвостокрутелка• 40 минут назад
Мама живе далеко, замовила доставку квітів. Свекрухам-одній крема, одній , під замовлення, розсаду)
Солоденька цукОрка• 38 минут назад
Да, подарила сыворотку для лица и набор витаминов.
Мой мужчина принес цветы и ей и мне. Дети подарили мне конфеты и розы.
КвартираЧья• 28 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не понимаю этот праздник, поэтому ничего не дарила.
Ага, не те що 8 березня. Так?))
Раздражевская• 24 минуты назад
В суботу відвезла в Східницю на 14 днів маму, тітку і бабусю в Респект
А я с Рио-де-Житомира!• 18 минут назад
Ответ дляАлена Матрухина
сегодня разве день матери?
Первый раз слышу про таке, сегодня жинка где-то вычитала и теперь говорит что я ей должен 1000 грн. бо сегодня какой-то праздник...
Раздражевская• 16 минут назад
Ответ дляЦукрові вишні
А який признає?
Крошечка-хаврошечка• 15 минут назад
Ответ дляКвартираЧья
Ага, не те що 8 березня. Так?))
А что 8 марта?
Комиссия50%• 13 минут назад
Торт..духи..вина бутылочку..и все не такое опять..иду кролей чесать домой, нервы
Пишу_граммотно!• 13 минут назад
Мамы больше нет 😭
А сын прислал букет, хотя я еще утром сказала, что как человек старой формации привыкла к 8 марта 😊
КвартираЧья• 12 минут назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А что 8 марта?
Ну то для вас праздник? Признаєте?
Чарівна патика• 12 минут назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Мамы больше нет 😭
Це півонії?