Бла бла бла• 28 апреля 2021

Главой Нафтогаза вместо Коболева назначен Витренко

https://biz.nv.ua/markets/glavoy-naftogaza-vmesto-...

Заживем?
Топтунша• 28 апреля 2021
Ту самую?

ЯНаПэПэ• 28 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ту самую?
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Да уж
Детские_Будут?• 28 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ту самую?
Это ее сын, между прочим.))
Я супер-пупер• 28 апреля 2021
Ее сын. И что автор,в чём суть вашей темы,вы его лично знаете??
{СоJIнТсЕ}• 28 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ту самую?
Это её сын!
Попадалочка• 28 апреля 2021
А что будет? Он типо хороший?

{СоJIнТсЕ}• 28 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
А что будет? Он типо хороший?
Да не изменится ничего, шило на мыло!
Разумная Губка• 28 апреля 2021
Вот перейдем все на дрова, торф и кизяки и поглубже зароемся в землянки - зачем тогда нам нужен будет их золотой газ?...
автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Помню темы о Коболеве, о его миллионных зарплатах, все так мечтали чтобы его убрали...
задумчивая мордочка• 28 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Ту самую?
сыначку ейную
задумчивая мордочка• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
пф, зарплаты и премии Витренко были не меньше, чем у Коболева.
Творческий типаж• 28 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
сыначку ейную
между прочим, у него такое образование, что можно обзавидоваться
Добра всем!• 28 апреля 2021
Ну какие Коболевы с Витренками. Я путаю нафтогаз с укрнафтой - и обе со станцией госпром - а вы про заживем
Цены красивее в платежках - нет.
От перемены фамилий цена не меняется.
пу_пугренчик• 28 апреля 2021
Автор, нам какая разница? Одного хрена поменяли на другого. Думаете, цена на газ снизится? Нет! Они там свой пасьянс раскладывают, а мы как летели вниз, так и будем лететь
автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Вот ещё информация об этом увольнении:

’Кто больше празднует увольнение Коболева? Кроме одного украинского министра? Правильно — Газпром. И Фирташ. Позиции которого за последние годы, в первую очередь благодаря реформе рынка газа, были подорваны. Но теперь Коболев уволен. А Фирташ и Газпром открывают шампанское. Ведь в Украине уволили человека, которого ненавидели в Кремле. Который вместе с командой изменил лицо газового рынка Украины. Который вместе с командой пошел в Стокгольм и унизил там Газпром.

А вы еще спрашиваете, почему у нас нет программы МВФ? И почему мы до сих пор не в НАТО? Вот почему.’
Я супер-пупер• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Так ваша тема не о Коболеве
Шо вы юлИте?давайте компромат на Витренко.или то что он сын своей мамы,это преступление ?
Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2021
Конотопська видьма!
Добра всем!• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот ещё информация об этом увольнении:

Так кто изменил лицо газового рынка, кто на ком стоял - кто нам сделал красивые цены? Газпром, Фирташ с шампанским - хто этот герой ))
И при чем НАТО к платежкам

автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так ваша тема не о Коболеве
Честно говоря, о Витренко ничего не знаю... Я даже не знала, что он сын ’той самой’...
пу_пугренчик• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот ещё информация об этом увольнении:

Как всегда Путин виноват
автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Как всегда Путин виноват

А может это Зе так к встрече с ним готовится?
пу_пугренчик• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла

Может, на вечный вопрос почему мы живем в дерьме, у нас один ответ - виноват Путин
Что-то не спится• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот ещё информация об этом увольнении:

Порохоботы беснуются - одного из их стаи отодвинули от корыта. От беда. Какзалось бы, при чем тут Раша, но и тут примазали
Что-то не спится• 28 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Как всегда Путин виноват
Мне кажется, у Шокопетьки если вдруг на полшестого случилось, то он тоже Путина обвиняет ))))
автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится

Ну почему же беснуются? Радуются! Цены то на газ падать начнут! И не только у нас, но и во всем мире!
ВыФсеВрете• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
где падать ? нам анонсировали по 13 гривен
автор Бла бла бла • 28 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так не все сразу же... Подождите хотя бы пару дней...
задумчивая мордочка• 28 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Вот ещё информация об этом увольнении:

зато пришёл человек, мать которого , как и он сам, ратует за прямые закупки рос. газа.
а там и Вовики должны встретиться...
короче, кто куда , а я за попкорном))
Топтунша• 28 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это ее сын, между прочим.))
Ох, ну это в корне меняет дело, дорогу молодым(((