А вот недавно• 28 апреля 2021
Боже, какие же они страшненькие
Эволюция на моем балконе. Все началось с любви. Потом появилось яйцо, затем тепло и забота превратила яйца в прекрасных желтеньких голубят. Растут, не по дням, а по часам. Но блин, какие же страшненькие. Кто хотел посмотреть на подростков? Кстати, оказывается, голуби кормят птенцов птичьим молоком, после вылупления у самки и у самца в клюве вырабатывается птичье молоко, которым они кормят своих детей. Открывают клюв, а птенцы пьют эту питательную жидкость.
Итак, история любви
неДоПриличий• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мы ещё и улитку завели) нашли на улице, найдём пару, тоже будем наблюдать)
А вы знали что многие виды улиток являются переносчиками паразитов и даже туберкулёза?