А вот недавно• 28 апреля 2021
Боже, какие же они страшненькие
Эволюция на моем балконе. Все началось с любви. Потом появилось яйцо, затем тепло и забота превратила яйца в прекрасных желтеньких голубят. Растут, не по дням, а по часам. Но блин, какие же страшненькие. Кто хотел посмотреть на подростков? Кстати, оказывается, голуби кормят птенцов птичьим молоком, после вылупления у самки и у самца в клюве вырабатывается птичье молоко, которым они кормят своих детей. Открывают клюв, а птенцы пьют эту питательную жидкость.
Итак, история любви
kira_plast• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
И сейчас
Як і для кожної мами-тата: свої дітки - найнайнай.
Чудово, що вони у вас вилупилися:)
Дяка за теплі й щирі знімки!
Чудово, що вони у вас вилупилися:)
Дяка за теплі й щирі знімки!
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляКукарачка
Ну слушайте, на последних фото - это уже морально павлин прям!
Да, этот с характером. Наверное решил, что он коршун. Защищает своего брата или сестру, кидается, клювом клацает, полной грудью встаёт на защиту
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
Жуть. Можно ещё превратить балкон в хостел для крыс. А чё? Наблюдать, как растут розовые носики.
Новопоштинская• 28 апреля 2021
Ответ дляПослушная
А у нас под окнами на клене 3 гнезда вороньих.
Они прилетают в начале марта, достраивают что-то по своему вкусу и потом все лето мы слышим с раннего утра птичий базар.
Фрося из первого гнезда постоянно ругается, чисто Одесская коммуналка)) я ее уже по голосу узнаю
И вот вчера в телескоп рассмотрела что в том конгломерате птичьем уже 2 птенца есть)) тоже не ахти красавцы)
))) расскажите ещё.
Видела как ворона тролила голубей. Сидела над ними на низкой ветке и пыталась курлыкать как они.
Другая мяукала как кошка на проводах)) я думала котёнок где-то залез наверх. И долго не могла поверить собственным глазам))
Блондинка в Законе• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
тоже не понимаю восторга
бедные соседи ниже
Баррикадница• 28 апреля 2021
Последний смайл лишний)
Спасибо, что не выгнали из, что не выкинули яйца как здесь советовали
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
тоже не понимаю восторга
бедные соседи ниже
У меня к голубям своеобразное отношение.
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Прикольно, что у них характеры разные))
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
тоже не понимаю восторга
бедные соседи ниже
А что с соседями?
Дюагональ• 28 апреля 2021
Автор, срочно оградите ту территорию. Подрастут, начнут бегать, засрут балкон ваш красивый. А еще у них и от них блохи. Мелкие такие и очень кусачие. Я в прошлом году пожалела на свою голову таких милах)) тепер покоя не дают. Гоню, а они как у себя дома, не понимают че я от них хочу. Брысь))
Новопоштинская• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Клас) сторожевой голубь))
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2021
Девочки,а у меня что было((( В прошлом году у нас под балконом, а точнее, в углу крыши балкона под нами тоже голуби вывели деток. И они уже подросшие были такие, но случилась беда. Их растерзали вороны, у которых гнездо было неподалеку. Мы были на работе, не слышали, а родители -голуби не смогли помочь. В общем, узнали мы об этом через несколько дней, когда они начали разлагаться и к нам в квартиру в огромных количествах приползли клещи, голубиные блохи, вши и другие жители голубиных перьев. Это был кошмар! Они такого маленького размера, что просто глазом их и не увидеть! Мы все были искусанны этими вшами и клешами! Все чесалось! В этой комнате у нас была спальня, мы их впервые обнаружили в кровати на белой простыне! В обшем, матрас выкинули, всю комнату обрабатывали дихлофосом каким-то специальным. Укусы лечили несколько месяцев, психику восстанавливали еще дольше. Как вспомню, так все чесаться начинает. Теперь гоняю всех голубей от балкона. Как раз сейчас гулькают под окном, прилетают с веточками - гоню нафиг.
Блондинка в Законе• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А что с соседями?
засрут им балкон ваши любимцы
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
мущина, не мешайте
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
засрут им балкон ваши любимцы
Пошла посмотрела, все норм там у соседей, не переживайте
Партизанка• 28 апреля 2021
Ой, моя мимишность к голубям прошла)))
Тоже кормила их на балконе, а потом капец как они обнаглели, заходили в кухню с балкона, если дверь открыта. Если в выходной мы спали дольше чем обычно, и не сыпали им крупу в кормушку, они тарабанили клювом в стекло спальни, требуя жрать.
Потом устроили свадьбы на балконе, а потом мы, слава Богу, продали квартиру и съехали оттуда)
Больше я с ними не заигрываю, максимум это на улице с ребенком батон им скормить
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А как блохи к вам в дом попали? У меня дверь на балкон закрыта
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А у меня балкон совмещен с комнатой. Одно целое.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А, так это они у вас в квартире жили? А как они туда попали? Если у вас балкон совмещен со спальней, значит балкон должен быть герметично закрыт
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы читать умеете? Еще раз прочитайте пожалуйста.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Прочитала и не поняла. У вас под балконом гнездо. Значит за пределами балкона? Так а блохи как к вам попали?
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
))) расскажите ещё.
Ещё? Пжалста))
В этом году коммуналка из 1 и 2 комнаты прилетела раньше, в конце февраля. Третья комната задержалась.
Каждый занял свое гнездо, третье пустовало. И вот утром трешак, ругань, карканье, выхожу, а эти четверо из двух первых апартаментов ремонтируют свои гнезда, растаскивая строй материалы из третьей квартиры. А тут в это время прилетели хозяева.
Короче, ругань там была знатная. Но не поверите, ветки им вернули. Просто сносили и оставляли кое-как, а они уже потом сами строили как им надо.
Малая еще та• 28 апреля 2021
Мой папа любитель птичек, с окна синичек кормит, они всю зиму стучат в окна, весь каштан ими усеян, только солнце встало- они уже в окне, а в гараже у папы свой голубь, который барин, по столу ходит, с мужиками по сто грамм пьет, закусывает с рук, ну не пьет, но по столу ходит, машину обгадит вечно, наглый такой, поест, потом спит у отца там в гараже, свой пацан,
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Голуби -летающие крысы.Вы от них не избавитесь теперь.Засрут все.
Интересно будет ли следующая тема ’’помогите, как отвадить голубей от балкона’’?