А вот недавно• 28 апреля 2021
Боже, какие же они страшненькие
Эволюция на моем балконе. Все началось с любви. Потом появилось яйцо, затем тепло и забота превратила яйца в прекрасных желтеньких голубят. Растут, не по дням, а по часам. Но блин, какие же страшненькие. Кто хотел посмотреть на подростков? Кстати, оказывается, голуби кормят птенцов птичьим молоком, после вылупления у самки и у самца в клюве вырабатывается птичье молоко, которым они кормят своих детей. Открывают клюв, а птенцы пьют эту питательную жидкость.
Итак, история любви
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляКундалини
Интересно будет ли следующая тема ’’помогите, как отвадить голубей от балкона’’?
Горшок заберу и все. Им негде будет сидеть. На пол они же яйца откладывать не будут
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
Ещё у них есть развлекуха, когда орези появляются, срывают и швыряют вниз на прохожих. Я насмотрелись, поэтому обхожу тропинку под деревьями, а народ несведущий сильно удивляется, когда по темечку получает зелёным орехом) и попадают же.
А спелые орехи прикольно прячут, выкапывают ямку, кладут орех, потом закапывают. А сверху ещё что-то познавательное кладут или строят сами))
Анютины ласки• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Будут. У меня и на полу умудрились гады.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Жуть. Можно ещё превратить балкон в хостел для крыс. А чё? Наблюдать, как растут розовые носики.
А я автору писала в ее прошлой теме о голубях, как у нас в подъезде они жили. Засрали все провода, весь этаж, все интернет кабеля, они срут как кони. Вызывали даже спец службу, узнавали как от них избавиться, потому что вредно это, этим люди дышат, говном этим.
То специально обученные люди нам сказали что ’ Вы ребята попали’ это травить придется специальным веществом весь подьезд, но люди на это не пойдут.
Каким то чудом их нет уже пару лет. Но года 2 это была жесть. Несколько этажей по колено в голубином говне. И тоже птенцы были, поэтому никто не хотел их трогать итд. Но никакой милоты не захочешь, когда дышишь говном. И это говно везде. Под дверью, под ногами, везде.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Что, прям на голый пол яйца отложили?
Новопоштинская• 28 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Ещё? Пжалста))
В этом году коммуналка из 1 и 2 комнаты прилетела раньше, в конце февраля. Третья комната задержалась.
Каждый занял свое гнездо, третье пустовало. И вот утром трешак, ругань, карканье, выхожу, а эти четверо из двух первых апартаментов ремонтируют свои гнезда, растаскивая строй материалы из третьей квартиры. А тут в это время прилетели хозяева.
Короче, ругань там была знатная. Но не поверите, ветки им вернули. Просто сносили и оставляли кое-как, а они уже потом сами строили как им надо.

ну вороны порядочнее некоторых людей получается. Пишите книгу
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да,на полу линолеум.
У нас не получится. Балкон продуваемый, не застеклен. Если отложат яйцо на плитку, то его просто сдует ветром
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Треш какой-то. У нас они уже больше месяца. Никакой стаи нет. Прилетают только Мама и папа. Срут за бортом)
Анютины ласки• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня тоже открытый, не застеклен. Не сдует конечно. Но надоели они жуть как.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Так у Вас только начало ’истории любви’))) я первый месяц тоже умилялась. Потом не до усилений было
Когда лето, жара, поднимаешь голову вверх, а на интернет кабелях на этаже сантиметров по 5 говна на каждом вдоль. И они прилегают к стене и держат это говно. И достать его ничем нереально. И ты этим дышишь дышишь дышишь ....
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Брррр... Я могу объяснить такие мимими-эмоции людей только их оторванностью от реалий. Люди, которые наблюдали хоть немного, как растет и срёт скотина в селе, не питают иллюзий.
Мадам Подлинник• 28 апреля 2021
Кайф начнется скоро, когда эта милота будет ходить по всему балкону, учиться летать и при этом обильно гадить
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так птенцы месяц растут и начинают летать. Ещё 2-3 недельки и улетят. Не думаю, что они на долго задержаться.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да! Я тоже думаю что автор молоденькая, поэтому ми ми ми)
Повторюсь, я первый месяц тоже умилялась, потом начались реалии))) и при всей моей доброте душевной и любви к животным, птицам итд, ты просто не знаешь как от них избавиться. Потому что каждый день смотреть на говно ( на проводах) не есть приятным. Настроение портится.
Мадам Подлинник• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Они вас покинут когда птенцы будут почти с размером с родителями. 2-3 недели это вы размечтались
Анонимчик• 28 апреля 2021
Ухтышки какие) автор, спасибо за позитив, не обращайте внимания на некоторых... любящих обгадить все вокруг покруче голубей
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Они расскажут друзьям, друзьям друзей и передрузьям и будут у автора бесконечные ’истории любви’
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я конечно молоденькая, мне всегда 18)) проводов у нас нет. Голуби на открытом балконе, а не в подъезде, потому, думаю, что не смогу ощутить в полной мере вашего негодования
Новопоштинская• 28 апреля 2021
Ответ дляПослушная
А у нас один снайпер-ворона над тропинкой сидел. На головы гадил. Тропинка между стеной пятиэтижки и детсадом. Рядом высокий бук. Там в основном собак выгуливают ну или путь сокращают)). Вот сидит над тропинкой и ждёт... Меня как то спас порыв ветра)) и я по дуге потом обходила это место. С дочкой там шли, смотрю сидит - давай говорю пробежим. И точно сзади - ляп
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я думаю на стеночке сбоку, которая в виде ’сот’ там уже хватает добра, но Вы его либо не замечаете упорно либо просто нам не показываете )))
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, объявления на все деревья с картой понаклеивают, куда лететь и где балкон)
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская

Ага, что-то типа ’Будни вороньей Слободы’))
А вообще, прикольно за ними наблюдать.
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Автор, я не буду Вас переубеждать, я просто желаю Вам здоровья
Пока Вы сами с этим не столкнетесь Вас никто не переубедит.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Вы ж не спрашивали, но удовлетворю ваше любопытство. Кроме пыли, там ничего нет..летом эту стеночку должны демонтировать, так что я особо за неё не переживаю
Вся такая растыкая• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я любила голубей ровно до того момента пока я с ними не пожила, скажем так. Сейчас я от них шарахаюсь.
Я тут Живу• 28 апреля 2021
Ответ дляВинник
Никогда не видела птенцов голубей. Вы - герой! Я бы прогнала, наверное 🤪
А автор подождет пока подрастут и съест
Батя, я стараюсь!• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Танки грязи не боятся)
Добрый вы человек автор)
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А автор подождет пока подрастут и съест
Кто знает)) окорочка у них уже внушительные)