А вот недавно• 28 апреля 2021
Боже, какие же они страшненькие
Эволюция на моем балконе. Все началось с любви. Потом появилось яйцо, затем тепло и забота превратила яйца в прекрасных желтеньких голубят. Растут, не по дням, а по часам. Но блин, какие же страшненькие. Кто хотел посмотреть на подростков? Кстати, оказывается, голуби кормят птенцов птичьим молоком, после вылупления у самки и у самца в клюве вырабатывается птичье молоко, которым они кормят своих детей. Открывают клюв, а птенцы пьют эту питательную жидкость.
Итак, история любви
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
А вы знали, каких голубей едят?
Вот как раз тех подростков, которые окрепли, но ещё не вылетали из гнезда. Ловят момент и скручивают шейки.
Наверняка• 28 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мимими.
Но вот только голуби это не есть хорошо в плане болячек.
Но все равно мимишки
Так их никто же не облизывает. Вырастут малыши, научатся летать и улетят все.
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А вы знали, каких голубей едят?
Ой, вы кровожадная)
А вот недавно
• 28 апреля 2021
Добрый Йиннот• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ой, вы кровожадная)
Мой прадед имел небольшую голубятню.
Было это почти 30 лет назад.
Да и вообще у меня есть родственники в частном секторе. Так что ещё в детстве узнала, как отличается по вкусу разная живность.
Хипстерские мимими - это не обо мне :)
Было это почти 30 лет назад.
Хипстерские мимими - это не обо мне :)
Новогодняя пальма• 28 апреля 2021
Помню вашу тему про яйцо. Какие милые птенцы!!! Мне страшненький не кажутся-наоборот симпатичные
Кундалини• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Горшок заберу и все. Им негде будет сидеть. На пол они же яйца откладывать не будут
Вы наивная)))
Идууу--уууу блин• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Их и не надо облизывать. Они с перьями и какашками разносят болезни, которые опасны для человека. И блох тоже.
ПростоБелка• 28 апреля 2021
Якщо вам, автор, це до вподоби, то спостерігайте та радійте. Я б на таке ніколи не пішла, я взагалі всіх птахів боюся, для мене їхні крила то жах із жахів 😱, а голубів тим більше не пустила близько до оселі
ПростоБелка• 28 апреля 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Девочки,а у меня что было((( В прошлом году у нас под балконом, а точнее, в углу крыши балкона под нами тоже голуби вывели деток. И они уже подросшие были такие, но случилась беда. Их растерзали вороны, у которых гнездо было неподалеку. Мы были на работе, не слышали, а родители -голуби не смогли помочь. В общем, узнали мы об этом через несколько дней, когда они начали разлагаться и к нам в квартиру в огромных количествах приползли клещи, голубиные блохи, вши и другие жители голубиных перьев. Это был кошмар! Они такого маленького размера, что просто глазом их и не увидеть! Мы все были искусанны этими вшами и клешами! Все чесалось! В этой комнате у нас была спальня, мы их впервые обнаружили в кровати на белой простыне! В обшем, матрас выкинули, всю комнату обрабатывали дихлофосом каким-то специальным. Укусы лечили несколько месяцев, психику восстанавливали еще дольше. Как вспомню, так все чесаться начинает. Теперь гоняю всех голубей от балкона. Как раз сейчас гулькают под окном, прилетают с веточками - гоню нафиг.

ПростоБелка• 28 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А я автору писала в ее прошлой теме о голубях, как у нас в подъезде они жили. Засрали все провода, весь этаж, все интернет кабеля, они срут как кони. Вызывали даже спец службу, узнавали как от них избавиться, потому что вредно это, этим люди дышат, говном этим.
То специально обученные люди нам сказали что ’ Вы ребята попали’ это травить придется специальным веществом весь подьезд, но люди на это не пойдут.
Каким то чудом их нет уже пару лет. Но года 2 это была жесть. Несколько этажей по колено в голубином говне. И тоже птенцы были, поэтому никто не хотел их трогать итд. Но никакой милоты не захочешь, когда дышишь говном. И это говно везде. Под дверью, под ногами, везде.
Жах!

Идущаяповолнам• 28 апреля 2021
Автор купите лоток яиц и пусть курей высиживают, такса за аренду площадей
ПростоБелка• 28 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Они вас покинут когда птенцы будут почти с размером с родителями. 2-3 недели это вы размечтались
А потім ці ’діти’ можуть сюди ж привести свої пари, щоб вивести своїх діточок, бо будуть вважати що це їхня домівка.
ПростоБелка• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Ага, объявления на все деревья с картой понаклеивают, куда лететь и где балкон)
Вони вам приведуть свої пари в будуть висиджувати нових голубів.
Масяня Я• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Блин, они сейчас реально страшненькие. Один ещё и воинственный, с характером, нападает на меня)
Как всё это мило и трогательно)
Гомосноб• 28 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ах, прелесть. Автор, ждите чего-то очень хорошего. У меня так в прошлом году было)
Дерьма на весь балкон на долгие годы. У меня много лет они потом толклись по утрам на козырьке крыши и будили меня своим топотом и звуками.
А_Шо_Такое• 28 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
У некоторых людей дерьма в голове и сердце так много, что оно рвётся наружу, выплескивается на балконы и козырьки, затапливает тех несчастных, кто по какой-то причине должны быть рядом. Вон даже на анонимный форум посторонним людям хлынуло.
Гомосноб• 28 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так красиво написали, но чувствуется знание жизни. От чьего дерьма пострадали? Отмыть хоть сумели?
Вилами по воде• 28 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Можно сеткой балкон обмотать, чтоб отвадить
Фрося_Бурлакова• 28 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Прочитала и не поняла. У вас под балконом гнездо. Значит за пределами балкона? Так а блохи как к вам попали?
По стенке заползли через окно
Галябалована• 28 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Голуби -летающие крысы.Вы от них не избавитесь теперь.Засрут все.
Предыдущая тема была с месяц назад примерно, а балкон все такой же чистый, как и был
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Я 12 ЛЕТ НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГОЛУБЕЙ.Засрали все.А вы про 1 месяц.Смешно.
Курочка-чубаточка• 29 апреля 2021
Начиналось все мило,как у автора.Теперь они даже кирпичи умудряются раскидывать.
неДоПриличий• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
А как блохи к вам в дом попали? У меня дверь на балкон закрыта
Для блох это не проблема
неДоПриличий• 29 апреля 2021
Ответ дляА вот недавно
Что, прям на голый пол яйца отложили?
Запросто
неДоПриличий• 29 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Так у Вас только начало ’истории любви’))) я первый месяц тоже умилялась. Потом не до усилений было
Когда лето, жара, поднимаешь голову вверх, а на интернет кабелях на этаже сантиметров по 5 говна на каждом вдоль. И они прилегают к стене и держат это говно. И достать его ничем нереально. И ты этим дышишь дышишь дышишь ....
Это автор умиляется пока родители их помет уносят потом не будут