Нафаня Маня• 28 апреля 2021
Вопрос про питание и похудение
Чисто теоретически: если есть пусть только одно сладкое, или по 2 батончика снекерса в день, НО, общий обьем съеденного за день остается до 1300 ккал - то человек все равно худеет?
Великий сатирик• 28 апреля 2021
Ответ дляБорода
Да что вы говорите?!) Я наверное робот! ))) Чем больше вы будете кушать сладкого, тем больше вы будете его хотеть! Почитайте про инсулин и как сладенькое и мучное на него влияет!
Я перестала есть сладкое и очень быстро перестала его хотеть. Сама в шоке, как могла после каждой еды или с каждым кофе жрать конфеты горстями
Великий сатирик• 28 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Две недели не ем сладкое, картошку. Хлеба минимум и только отрубной бездрожжевой. Питание диетическое, типа гречка и тертая вареная свекла, суп - куриная грудка и овощи из заморозки, яйцо и салат.и не худею, вес стоит на месте!
Белка мало
Борода• 28 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Вы умничка !
На привозе• 28 апреля 2021
Ответ дляБорода
Напишите что вы сегодня если )
Утром блюдце пшенной молочной каши, днём суп из грудки с овощами( без картофеля, без зажарки ), полдник - яблоко, и вечером 2 яйца, три ломтика варёной свеклы, кусочек хлеба с моцареллой. В промежутках вода. Все.
Борода• 29 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Смотрите :
1) у вас каша с молоком, молоко = сахар . Лучше кашу с салатом , тогда организм ещё и потратит калории, что бы это переварить!
2) на ужин буряк, у которого высокий гликемический индекс и хлеб, а это тоже сахар. Тоесть сахар с сахаром! Вот и ответ! Это всё есть можно и нужно, но если вы едите хлеб, тогда убирайте свеклу, не кушайте это вместе, и углеводы нужно оставлять на первую половину дня! И ещё, у вас мало белка в рационе!
На привозе• 29 апреля 2021
Ответ дляБорода
Смотрите :
Спасибо! Пересмотрю свой рацион.
Борода• 29 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Чем вы фаршировали яйца?
Желток, консервированый тунец, укроп, зеленый лук, немного перца)