Бритоножка• 28 апреля 2021
Укрпошта , отдали посылку не тому
Пришла посылка, хотела её забрать, а мне говорят, что ее уже выдали и в базе значится как вручено. Что делать теперь? Обидно, никогда такого не было
Белочкой зови• 28 апреля 2021
Ничего себе. Первый раз такое слышу,он просят документы каждый раз,по крайней мере на моем отделении
Повелитель интернета• 28 апреля 2021
Заявление писать. Пусть ищут или возврат денег. Правда возврат будет отправителю и только пттом он Вам
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Сама удивлена неприятно (
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А кому выдали? Чья там подпись стоит, в бланке получения?
Они его не нашли
ТебеОноНадось• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Они его не нашли
Прикольно. Значит никому не не выдавали, где то валяется по отделению или себе забрали. Там что то ценное было?
Стриптизерка• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Они его не нашли
Значит про...ли.
Пишите заявление на имя начальника отделения о служебной халатности. И на фб им тоже напишите
ТебеОноНадось• 28 апреля 2021
Звоните на горячую линию. Не с первого раза может, но дозвониться получится. Я как то звонила, ругалась, всё порешали очень быстро, потом ещё несколько дней перезванивали извинялись
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Кроссовки
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
До оператора? А то там нажмите 1 ...
ТебеОноНадось• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Кроссовки
Пусть ищут, вот точно лежат ваши кроссовки где то в куче хлама на отделении
ТебеОноНадось• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
До оператора? А то там нажмите 1 ...
Нажимайте, свяжитесь с оператором, выслушают вашу жалобу. Ещё вариант написать на ФБ в группе ’Укрпочта, допомога’, тоже реагируют
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Вам повезло. У нас паспорт спрашивают через раз.
Автор, по теме - идите на почту и разбирайтесь. У меня была такая ситуация - они по процедуре должны написать человеку который забрал, чтобы тот вернул. Тот вернул с боем, и не полную посылку. Вернули деньги из своего кармана.
Желаю вам хорошего решения этого вопроса.
Стриптизерка• 28 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Как они вычислили кому вручили чужую посылку?
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ох, блин, жалко ((
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Это было еще лет 7-8 назад, тогда еще смс на вайбер не приходила, а разносили почтальоны уведомления. Отправитель по ошибке указала другой номер квартиры, при том, что все остальные данные правильные. Доставка уже оплачена была наперед. Эта ´получатель´ пришла, забрала, и все.
Я пришла, закатала скандал на тему ´какого х,, выдаете посылки не получателю, а кому попало´. А мне долго объясняли что у нее был корешок и прописка в указанной квартире. То что это вообще и близко не получатель который заказал и оплатил все их не смутило.
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Ох, блин, жалко ((
А, на квитанциях тогда еще писали фио получателя, прописку и телефон. Поэтому легко узнали.
Ну и у нас почтальон один и тот же уже наверное лет 20, поэтому знает кто где живет, и когда с ней говорила - она сказала что очень удивилась что посылка в другую квартиру.
Просто красавица• 28 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
А выдали тогда что и кому? Обманывают автора? Или хотят присвоить?
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляПросто красавица
Если нет информации о выдаче - могли просто куда-то засунуть или еще не разобрать мешок. У меня такое тоже было - пришла, говорю вот смска, а мне говорят нету. Потом нашли в мешке который еще не разбирали.
Щас ухожу• 28 апреля 2021
почитала свои ответы - ото мне везет на косяки укрпочты
А еще бывает - неправильный индекс операторы вводят, и едет на другое отделение на другом конце города
БолеИменее• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
С оператором нету кнопки(, в фб написала
Дождитесь, пока робот скажет ’Пенсії, грошові виплати та субсидії - натисніть 2’ и после этого введите/нажмите цифру 2. Далее можно не дожидаться дополнительной информации и после небольшой паузы (хотя бы 1 секунду) просто введите/нажмите цифру 0. Через несколько секунд вас соединят с оператором.
Просериарила молодость• 28 апреля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мразь какая, то есть пришло уведомление не на ее имя, она ничего не покупала, не заказывала, но пошла и забрала?..она получается из вашего дома, вы ее потом видели?
Щас ухожу• 28 апреля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Да, из дома, из соседнего подъезда.
Не ходила, даже не помню сказали квартиру или нет, я нагибала почту чтоб они разбирались, поэтому точно в лицо этого ’человека’ опознать не могу. Знаю только что она из моей посылки использовала пробник косметики, которые собственно были в посылке. Решила, раз человек говно, то зачем его лишний раз вонять...
Таки в курсе• 28 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Фейсбук есть группа отвечают мгновенно.
Бритоножка
• 28 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Фейсбук есть группа отвечают мгновенно.
Спасибо, уже дозвонилась. Сделала заявку. Надеюсь будут разбираться