Смячиком• 28 апреля 2021

Мужчины должны! А что тогда женщины должны мужчинам???

Прочитала в одной из тем, что должен мужчина: "Забота ,ласка,помощь в разных вопросах,чувство защищённости от мужчины и так же разные подарки и приятные мелочи,через них мужчины тоже выражают заботу и внимание" .
Мой бывший, ему 32 года с которым мы были 7 месяцев говорил, что он от меня ничего не получает, только секс и мытьё посуды. Он всегда забирал меня с работы и отвозил на работу, водил меня часто в кафе, кино, из подарков за все время подарил 2 духов из Брокарда и цветы дарил, но больше вначале отношений, я часто у него ночевала, но в его доме не убирала, готовила иногда вечером вместе с ним, когда он после работы забирал меня к себе и завтрак могла сделать, бутерброды например, всегда мыла всю посуду.
Может он хотел, чтоб я стирала и убирала, но мы же не то что не женаты, но и не жили вместе. Переезжать к нему я не захотела, хотя он настаивал на этом. Когда я спрашивала, что я должна для него делать, он ничего не отвечал. Поэтому стало интересно, а что я ему должна была и что вообще женщина должна мужчине в отношениях?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 апреля 2021
Раз все было так уныло, как вы описываете, почему вы отлепиться не можете?

автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Мы не поддерживаем отношения, у меня уже другие отношения, с чего вы взяли, что не могу ’отлепиться’?
Заюшка_хозяюшка• 28 апреля 2021
Автор, я думаю он Вам не соврал - а правда не знает что хотел от Вас, есть же такие люди.
Есть такие которые знат только в теории, а на практике когда происходит - оно им не нужно, или наоборот не знаю, а когда покажешь или произойдет это, он скажет - да, во это оно самое.
Нужно пробовать. А еще думаю, что в идеале - это кодга родственные души что ли, само все получается и хочется что-то сделать, и даже речь не в подарках, подарки это как долговые обязательства - я тебе, а ты мне.
Ася-ecf2• 28 апреля 2021
Слушала советы семейного психолога Сатьи (тут на своетчеце ктс его рекомендовали), так вот он сказал, что не нужно выполнять обязанности жены, пока вы ещё не жена.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Отлепиться эмоционально, а не физически. Ваши стенания здесь:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
+100
Баррикадница• 28 апреля 2021
Любовь, поддержка, забота, внимание. У меня муж,не мч. Это возможность разделять хорошее и плохое, вместе переживать различные события, делиться, обсуждать, советовать, помогать в трудный момент.
bonbybr21• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
а что, мужик уже может родить ? они мусор
А причём тут родить вообще?
bonbybr21• 28 апреля 2021
Ответ дляАся-ecf2
Так речь не об оьязаностях вовсе. А о том , что он ей дарит духи, работает водителем для неё, водит по кафе и тд.
Можно было бы и самой из брокарда , например , подарить что-то .

Трынди-брынди• 28 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Вы странная, чисто пришли негатив вылить, захлебнитесь своим негативом
нет, странная тут Вы. Я счастливо замужем и слава Богу, в начале отношений мне не приходилось высчитывать что мне дали и сколько половых актов, влюбленных взоров и помытых мисок это стоит
Трынди-брынди• 28 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Подозреваю, что Сатья ( или как там его-ее) это не рекомендовала
Трынди-брынди• 28 апреля 2021
Ой, сорри за бан, сам нажался, зараза
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ясно...
надеюсь, вы ненадолго.
Удалено администрацией...
Ася-ecf2• 28 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну там вроде автор писала что она у него в доме не убирается, а кушать готовит
Сосулька• 28 апреля 2021
Ничего. Женщина ничего не должна. Если мужчина говорит что женщина ему должна, то с таким не надо связываться.
Сильный мужчина ничего не требует от женщины.
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы во всех темах выступаете подобных, запомнила вас уже, работайте над своими комплексами.
А подарки я ему тоже дарила на праздники
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Просто почитала, что мужчина должен и интересно стало узнать общественное мнение об этом. Свои отношения просто как пример привела
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Поздравляю!
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Шестерочка подтянулась

ГугелП@лАмался• 28 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Та он и сам не знал чего хотел.
Наверное поддержки с общества благородных девиц.
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо, может и так, он ещё иногда обижался и тоже не знал почему)
Котик-Пупсик• 28 апреля 2021
Женщина должна поддерживать, хвалить, благодарить, восхищаться:) Ну т.е.всячески стимулировать на «подвиги»:) Поддерживать порядок и уют дома, готовить вкусную еду, чистую одежду и пр.
bonbybr21• 28 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Сатья популист просто и бизнесмен. Говорит то что хотят услышать, при этом скрывая истинное положение вещей. Как собственно и Лабковский.
Ну а почему б и нет , собственно? У них консультации по 100к + рублей за час.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Знакома с Сатьей и его женой. Вот скоро они приезжают. Он не популист, он искренне помогает женщинам с неудавшейся личной жизнью, коих у нас легион.
Утка_в_тапках• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
когда-то тут постили видео-ролик - должна писечку! и борща!
bonbybr21• 28 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
автор Смячиком • 28 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Удалено администрацией...
С вами все в порядке? Где я написала, что мужчина ничего не должен??? И где я написала, что дарила носки? У вас шизофрения видимо, иначе тяжело оправдать такие буйные фантазии
АгатаХристя• 28 апреля 2021
А ничего, что мы им дарим главное - своё время. У женщин до 37максимум, при хорошем уходе норм выглядит, мужик хоть в 55 бабу найдёт и женится. Образно, конечно, но в общем это так. Они не рожают, это как бы тоже нелегко. А вообще, мы вдохновители и красивые. Мой муж считает, что должна работать на уровне, притом что все соки выжал из меня со своим папашей с мамашей, и гульками раньше, а я восстановиться не могу(( В каждой семье по-разному ’должна’, я например готовлю, убираю, жрачку ношу, но отвечу так, как ответила своей ох3,14шей свекрови, у неё ’ты должна’ - любимая фраза, и мой ответ - я должна только себе.
Трусиковед• 28 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Кто мусор?
Ну, раньше женщины считались людьми второго сорта, типа «курица не птица, баба не человек...», а теперь мир меняется
Закидай меня камнями• 28 апреля 2021
Пфф, автор, Вам мужик оплачивал ваше тело кафешками. Если б женился, тогда другое дело.