Белая котичка• 28 апреля 2021
Ужины где вкусные и полезные?)
У меня сегодня так
Дама с собачкой• 28 апреля 2021
Файна цьоця• 28 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
А не лопните от количества? Я бы лопнула или как тюлень на диване вывалилась и точно бы бока отлежала)
Мне бы первой тарелки без гречки хватило вполне, ну может пол огурца ещё добавила бы.
Колхозница• 28 апреля 2021
У нас сегодня все просто но очень веусно! Пюре с кур.котлетой тушеной в молоке и салат из моркови,огурца ,капусты и зеленого лука запрвленный кунжутным маслом..
Неуловимый Джо• 28 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Подскажите, а чем вы салат нарезаете?
Колхозница• 28 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Подскажите, а чем вы салат нарезаете?
Спец.инструмент как овощечистка. Одна сторона слайсами режет ,а другая лапшой как на корейскую морковку. На рынке купила...
Стетоскопуло• 29 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Салат
,
а вторая как для животных, неаппетитная
, а вторая как для животных, неаппетитная
Мясо тушеное с замороженой смесью. Что плохого? У вас животные тушеные овощи едят?
Стетоскопуло• 29 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Это бокалы) третий -ребёнок
Странные люди, не понимают если семья из троих человек, то что непонятно чего третий ребенок. Отличная у вас еда. Я так поняла что здесь что не покажи, найдутся всегда фукающие.
Стетоскопуло• 29 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Вкуснятина. Салатик сами сделали?
Стетоскопуло• 29 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Уже увидела. Салатик сами сделали. А я обычную дешманскую деревянную терку купила для корейской морковки. Отлично трет.
Тоже вечно всё на ней тру.
Колхозница• 29 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже вечно всё на ней тру.
Мне не попадалась такая терка..купила бы.
Показушница• 29 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Как?
Как обычную рыбу. Порезала на куски, посолила, в муку и на сковородку