drena• 28 апреля 2021

Дети, грибы, реанимация

На Черниговщине четверо детей попали в реанимацию: родители накормили их картошкой с грибами

Открыли уголовное производство по факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за детьми. Делом уже занялась прокуратура.

Указано, что дети попали в больницу утром 27 апреля. Они в реанимации, в тяжелом состоянии с диагнозом острое отравление неизвестным веществом. Предварительно установлено, что родители накануне накормили малышей картошкой с грибами.

Указано, что многодетная семья, в которой воспитывается 5 детей, находилась в поле зрения социальных служб по делам детей в связи со сложными жизненными обстоятельствами. Сейчас открыто уголовное производство по факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за детьми (ст.166 УК Украины). Продолжается расследование.
Чеширская кошечка• 03 мая 2021
Умерли 5 летняя девочка и семимесячный малыш. Ужасно.
Пишут, что в этой семье уже не так давно погиб ребёнок.
Хотя, это семьёй назвать нельзя.

автор drena • 03 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Хотя, это семьёй назвать нельзя.
Я увидела
Как жаль