Творю чудеса• 28 апреля 2021
Три дня до Пасхи. Как вы их распланировали? В плане уборки, готовки, выпекания
пасок и окрашивания яиц? В какой день что планируете делать, чтобы все успеть?
Оле Лукойе• 28 апреля 2021
никак. обычные дни
праздник для тех, кто верит и постится, я так считаю.
Котя_люлю• 28 апреля 2021
Никак. Ничего не пеку, не покупаю, не крашу. Окна тоже не мою - дожди и холод.
Да, я блондинка!• 28 апреля 2021
Никак!!!
Уборку в понедельник делала домработница, теперь в среду придёт.
Яйца красить будет моя мама
Почки печь будет муж, в субботу. Но я на всякий случай у знакомой 1 заказала и ещё одну сегодня купила
Всё! Что ещё планировать надо?
Яйца красить будет моя мама
Всё! Что ещё планировать надо?
ЛисАпедная• 28 апреля 2021
Работаю до субботы до 16-17. Всем резко понадобился клининг. Паску куплю в кондитерской. Яйца покрашу в пятницу вечером.
Стеклянная мышь• 28 апреля 2021
Окна помыла. В субботу к родителям поеду на выходные. Все... Я со своей удаленкой ничего не успеваю и ничего не хочу 😢
Да, я блондинка!• 28 апреля 2021

Почки!!!! Вот это Т9 шутит
Конечно имела в виду ПАСОЧКИ, а не почки
Детектор лжи• 28 апреля 2021
А что там планировать? Уборка как обычно,паски в субботу буду печь и может кобаску сделаю. Салат и пирог в воскресенье утром.
Заюшка_хозяюшка• 28 апреля 2021
Завтра прибирання, субота - приготування їжі (без голубців і холодців, максимально просте все), крашанки. Пасочки купимо в магазині.
Вікна в цьому році не мила, погода не сприяє...
ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2021
Никак, улетаю на отдых. Нафиг надо генералить и упахиваться на кухне
Да, я блондинка!• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот и у нас окна ещё не мытые. А когда?! Все время дождь был, сегодня первый день солнце
Заюшка_хозяюшка• 28 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
і не кажіть. Квітень 2021 - фігня якась
Гороховая• 28 апреля 2021
Паску куплю,яйца в субботу покрашу, тогда же и робота запущу пылесосить. Окна мыть смысла нет - дожди.
Черпак_для_фантазий• 28 апреля 2021
зашла в кое-то веке на рынок, посмотрела на цены... Купила охабку тюльпанов у бабушки и пошла домой счастливая))
Пасху куплю, на обжираловку деньги тратить не буду, приготавливая 1001 блюдо.
Завтра приберусь, окна уже помыла. В субботу яйца и мясо запеку
Бесстыдница• 28 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А это все обязательно надо делать?
Когда нечего по теме сказать, отвечают вопросом на вопрос)
Жертва интернета• 28 апреля 2021
Никак. Устала как собака, простудная ломка. Мечтаю лечь в кровать в пятницу вечером и слезть с кровати в среду утром.
Хотела в субботу печь краффин, теперь понимаю что только яйца покрашу и ВСЕ.
Я шалунья• 28 апреля 2021
на воскресенье запланировала уборку ,что бы когда непонятливая свекровь звонила поздравить с тем ,что я не отмечаю я ответила извините я занята все руки в моющем -у меня генеральная уборка)))
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
А что тут сказать... бред какой-то... зачем? кому это все? Такое ощущение, что люди только перед праздником убираются что/ли
Пиу!Пиу!• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Вот это уровень! Уважаю таких отчаянных)
Оле Лукойе• 28 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
праздник уборки и поедания еды.
Значит надо• 28 апреля 2021
Сегодня убрала, паски собиралась печь в пятницу, но появилась работа, поэтому куплю их, в субботу дети яйца красят, будем на даче жарить рыбу и шашлыки. Все
Голубая устрица• 28 апреля 2021
Никак)Убрала в понедедьник,Паски печь не буду-куплю штуки 3 разные.Яйца завтра с ребёнком покрасим.Планы-не напрягаться в выходные,а отдыхать.
Поросенка• 28 апреля 2021
Вроде 21 век на дворе, а народ живет еще теми понятиями, из 18-19 веков, когда нужно было убрать в доме на год вперед, наносить воды, наколоть дров, испечь пасок в печи, накрасить яиц после великого поста. Ну блин, люди, сейчас уже не те времена, чтобы упахиваться перед праздником. Праздник - на то и праздник, чтобы отдыхать. Тогда эти все чистые четверги, в которые было принято купаться и убирать в доме, выпекать паски за несколько дней и т.п., все это было устроено, потому что жизнь была другая и по-иному не получалось. А сейчас зачем это нужно?