ТАЗератти• 28 апреля 2021
Не могу поверить, что моя тетя...
У меня есть двоюродная тетя. Ей за 50. Ездит на работу в Польшу уже очень давно. Приезжает с деньгами . Купила уже недвижимость и машину. На вопросы кем работает там отвечает уклончиво, или говорит, что разная работа - на заводе, на уборке квартир. Но недавно одна моя знакомая сказала, что знает кем на самом деле она работает в Польше - мамкой в борделе. Я шокирована просто. Вроде пока была молодая, то проституткой была, а потом сделала карьеру, так сказать. Я не могу поверить, если честно. Надо отметить, что тетя моя выглядит отлично, дорого одета. Макияж, маникюр, накладные ресницы и т. д. И при таком параде она всегда уезжает и приезжает оттуда. И я вот задумалась, что как-то не сильно она похожа на труженицу завода. Неужели это может быть правдой?
ТАЗератти
• 29 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ви написали що їздить дуже давно і купила нерухомість- якщо 1 квартира і не в центрі Києва +машина то впринципі спокійно могла заробити на звичайних роботах,якщо нерухомість кілька квартир тоді більш логічніше
Квартир несколько . Одна в центре Киева. Я просто не знаю как выглядят.работницы польских заводов. У них у всех длинные , ухоженные ногти, накладные ресницы, макияж, локоны до попы? Если да, то возможно и заработала другим способом. Расскажите, кто имеет опыт работы в таких местах, там реально так женщины выглядят?