Му ма му ма му• 28 апреля 2021

Почему сейчас так много людей умирают от ковида?

В нашей стране ковид уже больше года, но последнее время стала замечать, что много умирают, причем у знакомых. Вот сегодня муж пришел, говорит у одноклассника мама умерла. Во вторую волну, осенью много болело, у нас все на работе переболели, некоторые тяжело, но никто даже в больнице не был, всё дома. Может быть, что новый штам, более агрессивный?
Айболитная• 29 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А раньше говорили, от пневмонии. А что сейчас поменялось
Пневмония вызывается разными возбудителями не всегда их определяют точно
Меряю от 0• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Раньше все, кто тут числился, был вне страны на заработках. Сейчас таких мало. И если умирают, фиксируют у нас. Вот и считайте.
С чего вы взяли? Всё, кто ездил на заработки снова на заработках, ничего не изменилось
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
А если аденовирус вызвал осложнения. Умер от аденовируса?
Ну если грипп вызывает осложнения, то да, умер от гриппа. Без этой болезни не было этих осложнений.
У меня умерла сотрудница. На фоне ковида тромб. Самое интересное, что за месяц до ковида она проходила обследование и кровь была в норме, угрозы тромбообразования не было.
А во время ковида началось сгущение.
Так какая болезнь виновата?
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Если просто от пневмонии, то от нее и умер
барабанщица• 29 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Від ВІЛ за вашою логікою теж не помирають
Покажите, где я это говорила. Почему здесь все перекручивают и извращают чужие слова? И додумывают всякий бред...
барабанщица• 29 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
брехня. эти фейки из Индии уже давно опровергли. новости совсем на баранов рассчитаны
Так у нас 75% населения страны - бараны. Соответственно, и новости такие..
АБВГДейка• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы прикалываетесь?
А если пневмония после ковида? То от чего?
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы прикалываетесь?
Уже есть понятие ковидная пневмония.
Не после, во время. Тогда от ковида.
Без ковида этой пневмонии не было бы
Кукарикуууууу• 29 апреля 2021
с 10 умирает 7 это в отном отдитении
а в другом умерло 5 человек.
7 и 5 человек в день в двух отдилениях?
морги уже работают на выходные
у меня отец умер в ноябре прошлого года. это очень большое горе и боль.
АБВГДейка• 30 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Уже есть понятие ковидная пневмония.
Не после, во время. Тогда от ковида.
Без ковида этой пневмонии не было бы
Конечно есть. А чем хомяков ещё запугивать? Ящуром да ковидом смертельным. Какая на. ковидная пневмония? Пневмония это пневмония, все. Окститесь, пробудитесь уже
Кишмишная Мая• 30 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы мне, врачу, хотите рассказать о видах пневмоний?
Пробудитесь сами, а не ищите всемирные заговоры.
АБВГДейка• 30 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Вы проктолог?
АБВГДейка• 30 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Окститесь, какие заговоры, оспади, тетя
Кишмишная Мая• 01 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вы проктолог?
Нет
Кишмишная Мая• 01 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
Окститесь, какие заговоры, оспади, тетя
О, хорошее воспитание так и прет