Не жена• 28 апреля 2021
Лазерная эпиляция нет эффекта
Делала,зону бикини и подмышек на диодном лазере.Мастер сказал через 10-14 дней волосы должны повыпадать.Не выпала ни одна волосина,как были джунгли так все и осталось.Волосы тёмные.У кого какой эффект после первой процедуры?
Леплю из пластилина• 28 апреля 2021
Не тратьте деньги на лазер(я потеряла около 15 тыс так)). Делайте электро.
Не жена
• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
А это больно?
Леплю из пластилина• 28 апреля 2021
Ответ дляНе жена
А это больно?
Да. Но есть варианты обезболивающего (крем или подкол)
Мудробаба• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
И я где то так,потом прочитала тут ,что-то времени делали мне мало,каждую зону минут 5(((
Леплю из пластилина• 28 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
5 минут 😳 я такого шарлатанства не встречала. Я делала и диодный и александритовый. Александритовый даёт эффект, но только на девчонках , у которых волос чёрный (восточный). И то не на 100% удалит .
Но вот от диодного ни у одной не было результата из моих знакомых.
А на Электро мне объяснили что импульс от лазера не доходит куда необходимо плюс лазер не рекомендуется на лицо . Я вот получила побочку , пушок там где не было.
Отполированный Артем• 28 апреля 2021
меняйте салон
у меня черные жесткие, делала разные зоны. всегда после первой процедуры выпадали прям проплешинами на 60-80%.
Лика-прилипка• 28 апреля 2021
Прошла наверное 10 процедур если не больше. Волос почти нет. Были все виды лазера. Эффект есть. В деньгах больше 15тыс грн. Около 1000$
Но я делала всё: глубокое бикини, подмышки, ноги полностью, руки полностью.
Лика-прилипка• 28 апреля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Так она бикини делала. Конечно 5 минут. Это ж не ноги делать..
Доль Чекомбана• 28 апреля 2021
У меня повыпадали,где-то половина после первой процедуры.
Попробуйте сдегка потянуть за волосок, если вытягивается легко и без боли,то сработало.
{СоJIнТсЕ}• 28 апреля 2021
У меня первый раз выпадал после 2-3 недель. Прям «горелыми поленьями»
Попробуйте мочалкой или щеткой во время ванной пройтись
Мама фифти цента• 28 апреля 2021
Ефект точно є, ретельно вибирайте клініку. У мене випадають, роблю в Лазерхаус
КохайтесьЧорнобровi• 28 апреля 2021
Після першої процедури я чекала на випадіння понад 2 тижні, але волосся випадало.
Останній рік ходила на елос епіляцію. На ногах було 4-5 процедур, волосся дуже мало залишилося, можна підщипувати чи підбривати
Баксы_сдам• 28 апреля 2021
у меня не выпадали, тк я их брила, на ногах эффект есть, на бикини уже заросло, но диодный подешевле меня не взял, делала потом на лазере, который видит светлые волосы
Марс атакует• 29 апреля 2021
странно. идите туда снова и говорите, что не было эффекта, должны повторить.
Неверно силу лазера подобрали. У меня так часто бывает. Уже мастеру говорю, что у меня 20-я процедура, можно помощнее. Но я уже почти везде волосы удалила
Налитое яблочко• 29 апреля 2021
Купила фотоэпилятор и все отлично дома себе делаю. 7 процедур, 80% волос ушло
Мудробаба• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Были ноги,подмышки и бикини
Сарафанное радио• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Подскажите лазер, пожалуйста, который берет светлые волосы.
Баксы_сдам• 30 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Но у меня кожа хорошо загорает и волосы серого цвета,не черные,но и не белые
Сарафанное радио• 30 апреля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо!