Рассказница• 29 апреля 2021
Убийца 7-летней Маши Борисовой повесился в камере СИЗО: оставил записку...
Почему в СМИ ,не кто не говорит, что было в той записке? Возможно человек повесился, из-за того,что його принудили взять на себя вину. А сам виновник на свободе. Я одно время по молодости встречалась ,со следователем. Так вот, он рассказывал для них главное закрыть дело, и если там что-то не идёт по уликам, то могли дописать/подкорректировать.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляMinny
Если бы он из сизо попал дальше в обычную тюрьму там бы с ним ТАКОЕ сделали что и в аду людям не снилось. По такой статье лучше не попадать на нары, там свои законы
и что же сделали с Ткачем, который 37 девочек убил?
а ничего, тут не Россия с тюрьмой ’Черный дельфин’
ему даже разрешили свадьбу и длительное свидание, в результате чего у маньяка еще и дочь родилась
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не верю, что это он - поскольку дело приобрело резонанс, правоохранителям надо было изобразить деятельность, ну и его убрали, чтоб не вводил народ в заблуждение своими ’я не виноват’
слишком много доказательств, чтоб был не он.)
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
3 тело нашли на 3-й день рядом с его домом (все поняли, что он ’рядом’)
4 вены резал, как протрезвел и понял, что его сейчас возьмут, что он в кругу.
Я смотрю, тут прям сборище дам с Стокгольским синдромом, одни сплошные жертвы.. ОПРАВДЫВАЮЩИЕ МАНЬЯКОВ! Так противно от темы... Сегодня чистый четверг!
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
ЯяяКакаджамбо• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
А я не нашла это. Спасибо. Ну ,если он не виновен, я думаю перед смертью люди правду говорят. То кто же ,тогда виновен?
а может специально правду не пишет, и говорит, что невиновен, чтоб дочери легче жилось.
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
Глянула последние новости.
Дело об убийстве Марии Борисовой закроют только после завершения следствия - ГУНП
...... Передать дело в прокуратуру в областном главке полиции обещают до конца мая. Следователям удалось собрать массу доказательств, указывающих на причастность Николая В. к совершению преступлений в отношении несовершеннолетней. Вместе с тем, часть экспертиз еще на завершающей стадии. Также следователи пока не получили заключение судебно-психиатрической экспертизы фигуранта, которую успели провести.
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
вы правда не понимаете?) ’ТАКИХ’ пускают по кругу, и он становиться ’девочкой’. Самая страшная статья для таких.
вы отстали от поезда
такого уже давно нет
это только в совке было
сейчас уже всем все равно
такого уже давно нет
это только в совке было
сейчас уже всем все равно
Чтооооооооооо?• 29 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Написал это письмо для дочери, чтобы ей легче было. У меня тоже муж служил в милиции и поверьте просто так в таком резонансном деле не хватают и не судят, могу наркоту наркодиллеру подкинуть, если тот успел скинуть свой товар и т.д. и т.п, или нож бомжику, что он с холодным оружием бродит по улицам, чтобы показатели сделать.
Ага, не хватают..
Я уже писала: 2015 год, Запорожье, похищение с детской площадки около дома, изнасилование и убийство Маши Бобковой. Искали многие люди в Запорожье больше суток и вот тут находят тело девочки и начинается поиск преступника.
По «горячим следам» группа активистов обнаружила машину, похожую на авто подозреваемого и задержала мужчину, который спал в машине. При этом по рассказам задерживавших в машине тогда было два человека. Почему не задержали второго, непонятно. Задержанный (Дмитрий Свалов) был сильно избит, он находился под давлением и дал показания, от которых впоследствии отказался. Пять лет он отсидел в СИЗО, два раза была попытка самоубийства, в СМИ были выложены его адрес и фото семьи и показан он как преступник ( да что уж говорить, я и сама этому верила).. Ведь заявили, что все доказательства сходятся, в машине найдены вещи и биоматериал девочки. Раздали сразу награды и премии, что так быстро поймали преступника. Но дело разваливалось, свидетели не опознали подозреваемого, со временем,журналисты одного из телеканалов из Киева провели своё расследование и выяснили, что «дело шито белыми нитками на скорую руку», много нарушений, показания не сходятся, экспертизы проводили с ошибками и не правильно брали материалы для исследований, следак, который вёл дело уволился и скрылся. Страшно, что реальный преступник на воле, а Свалова отправили под домашний арест после 5 лет в СИЗО.
Вот Вам и резонанс, посадили под шумок и до с х пор человек не докажет ничего..,
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы отстали от поезда
такого уже давно нет
это только в совке было
сейчас уже всем все равно
такого уже давно нет
это только в совке было
сейчас уже всем все равно
Вы лично знаете?) У меня муж работал 1,5 года на зоне. Строгая эрархия, которая не нарушается. Само руководство зоны строго придерживается. Клички, масти воров, рецидивистов, ’мужики’- их правила и порядки. Единственное за деньги, все можно купить и у тебя будет все, что на свободе.
Рассказница
• 29 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, не хватают..
Вот и о чем. Я не против наказания преступника такой ценой, но он ли это на 100%.
ПриснитсяЖЕ• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Тогда почему до задержания вены резал, если не виновен?
Это первая неудачная попытка
Вторая удачная
Это первая неудачная попытка
Вторая удачная
Смячиком• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Раньше.
Он еще в день убийства вены резал.
В день задержания, после похорон, а не в день убийства.
Телефон Рубика• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Ну, езпертизу можно нарисовать,в нашей стране это легко делается. Почему покончил и записку написал. Мог, же не чего не писать, но для него это было на единственныи выходом донести дочке, что он этого не делал. Не знаю, мне кажется, что в этом деле, не все так просто....
А может побоялся, что в тюрьме его на немецкий крест порвут за изнасилование ребенка. И решил умереть легко и безболезненно. Еще и белое пальто примерить.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
ага, как же)) и поэтому маньяк Ткач женился и размножался в тюрьме а умер всего то от сердечного приступа
Рассказница
• 29 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Зачем писать ,что он не виноват, если он признал свою вину?! Обычно,когда человек умирает, то хочет,что бы его близкие его простили. Он бы мог написать , извини дочь.... но зачем писать,что он не виноват. Он же наверняка был не пьян, не под наркотой. Записка перед смертью, это как каянья.
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Схватились за этого Ткача, и ни как не отпустите... Везде есть исключения, я знаю масса примеров другого, не хочу вывалакивать весь этот биологический мусор из человечества, итак противно.
ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
на зону идут работать психически больные люди
Пыхтелка• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
может только представил, что с ним на зоне будут делать.
Тут как тут• 29 апреля 2021
Ответ дляMinny
Да ладно.
Вон вышел тот,что двух девочек похитил и несколько лет держал в подвале.
Не похоже,что на зоне ему было плохо.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
так вы фантазируете, а в статье написано о том как живут и умирают педофилы и убийцы детей в действительности в украинских тюрьмах, вы просто не можете этот факт опровергнуть и беситесь
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У вас очень обманчивое представление и ошибочная картинка, КТО ТАМ РАБОТАЕТ. Не знаете, не имеете представление - не пишите абы что, лишь бы ляпнуть. Структура такая же, как и у военных. Все строго, ошибки не допускаются, каждая ошибка и расхлябанность дорого обходится. Строгая инструкция. Мужики работают уже с железными нервами, которых ни чем не удивишь.
Мира всем• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Я не понимаю. Это как? В камере 20 человек и они его чпокают? Я думала сидят по 2-4 в камере
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
С чего вы решили, что вы вообще меня ’волнуете’.) НЕ переживайте, вот поэтому 70% вообще не дотягивают до тюрьмы.) У кого есть деньги, тот в любых условиях сделает себе конфортную жизнь, ну у кого нет... то что я писала выше.
Телефон Рубика• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Потому что не хотел, что бы дочь воспринимала его зверем и насильником. Лучше остаться в памяти родных невинно убиенной жертвой.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляМира всем
пожизненно осужденные сидят по 2, т.е. это 2 упыря, который по логике жены вертухая должны друг друга наказывать
Берюковна• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
если он не виновен в этом деле, то виновен в другом, оставил инвалидом мальчика. Другое дело, что если это был не он, то настоящий убийца на свободе.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
как вот этот ваш нелепыешего содержания текст опровергает что в украинских тюрьмах насильники и убийцы детей живут припеваючи и умирают собственной смертью?
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Это ваша ’логика’.) Для начала бы хоть знали распорядок дня и что они не сидят постоянно в одной камере. И все делается до этой одиночной камеры.)
Я жена адвоката.) Муж работал в зоне 1,5 года, уж коль читали и это было в 2008 году.) Я говорю о реальности, которую знаю, вы же знаете только ’статейки’.
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Нелепица - это наша законность, которая продается и покупается. А у зэков свои отдельные законы и порядки. Не мешайте все в кашу.
На иголках• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Вы понимаете что все образцы сохраняются. И экспертизу всегда можно перепроверить.
Тот же адвокат может потребовать независимую экспертизу.
Вот дочке если дорого имя отца, могла бы и нанять адвоката
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ответ дляРассказница
Ну, по вашей логике нужно всех из тюрем выпустить, все ж подтасовано