Рассказница• 29 апреля 2021
Убийца 7-летней Маши Борисовой повесился в камере СИЗО: оставил записку...
Почему в СМИ ,не кто не говорит, что было в той записке? Возможно человек повесился, из-за того,что його принудили взять на себя вину. А сам виновник на свободе. Я одно время по молодости встречалась ,со следователем. Так вот, он рассказывал для них главное закрыть дело, и если там что-то не идёт по уликам, то могли дописать/подкорректировать.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Это ваша ’логика’.) Для начала бы хоть знали распорядок дня и что они не сидят постоянно в одной камере. И все делается до этой одиночной камеры.)
Я жена адвоката.) Муж работал в зоне 1,5 года, уж коль читали и это было в 2008 году.) Я говорю о реальности, которую знаю, вы же знаете только ’статейки’.
себя перечитайте и ужаснитесь - логики 0
На иголках• 29 апреля 2021
А какого итога вы вообще ожидали?
Он хотел покончить с собой еще на похоронах ребенка.
Понятно что он снова повторит попытку суицида.
То что он осознает всю тяжесть и мерзость своего поступка говорит о том что он психически здоров.
Пожмаковна• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Ну, езпертизу можно нарисовать,в нашей стране это легко делается. Почему покончил и записку написал. Мог, же не чего не писать, но для него это было на единственныи выходом донести дочке, что он этого не делал. Не знаю, мне кажется, что в этом деле, не все так просто....
он виновен, просто подумал что на зоне за такое его будет еще хуже
Пффф 100%• 29 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Написал это письмо для дочери, чтобы ей легче было. У меня тоже муж служил в милиции и поверьте просто так в таком резонансном деле не хватают и не судят, могу наркоту наркодиллеру подкинуть, если тот успел скинуть свой товар и т.д. и т.п, или нож бомжику, что он с холодным оружием бродит по улицам, чтобы показатели сделать.
Ой, не надо.. все знают, на что способны менты.
Пффф 100%• 29 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
да?а отмазать за денежку и повесить на другого не могут?
ваш муж вам всего не рассказывал, а я сама работала.....не работают там нормальные, либо они уходять либо система их нагибает....
Думаю, она прекрасно в курсе дел своего мужа, но хочется белого пальто для него
Пффф 100%• 29 апреля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ага, не хватают..
Я уже писала: 2015 год, Запорожье, похищение с детской площадки около дома, изнасилование и убийство Маши Бобковой. Искали многие люди в Запорожье больше суток и вот тут находят тело девочки и начинается поиск преступника.
По «горячим следам» группа активистов обнаружила машину, похожую на авто подозреваемого и задержала мужчину, который спал в машине. При этом по рассказам задерживавших в машине тогда было два человека. Почему не задержали второго, непонятно. Задержанный (Дмитрий Свалов) был сильно избит, он находился под давлением и дал показания, от которых впоследствии отказался. Пять лет он отсидел в СИЗО, два раза была попытка самоубийства, в СМИ были выложены его адрес и фото семьи и показан он как преступник ( да что уж говорить, я и сама этому верила).. Ведь заявили, что все доказательства сходятся, в машине найдены вещи и биоматериал девочки. Раздали сразу награды и премии, что так быстро поймали преступника. Но дело разваливалось, свидетели не опознали подозреваемого, со временем,журналисты одного из телеканалов из Киева провели своё расследование и выяснили, что «дело шито белыми нитками на скорую руку», много нарушений, показания не сходятся, экспертизы проводили с ошибками и не правильно брали материалы для исследований, следак, который вёл дело уволился и скрылся. Страшно, что реальный преступник на воле, а Свалова отправили под домашний арест после 5 лет в СИЗО.
Вот Вам и резонанс, посадили под шумок и до с х пор человек не докажет ничего..,
Таких дел очень много...
Тарабарщина• 29 апреля 2021
тоесть экспертизе вы не доверяете, а предсмерной записке начильника в бышем доверяете?? очередная провокация ...класс пофиг экспертизы если можно просто написать записку, а то б он написал перед смертью_да, это я??? вы нормальная???
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
+++
особенно после того как эти му*аки 5 лет продержали в СИЗО человека, который в момент похищения и убийства был зафиксирован камерами при снятии налички в банкомате
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
ну, что у вас ноль то понятно, зачем мне в очередной раз писать.) Сегодня чистый четверг, пойдите смойте с себя негатив.) С праздником!)
Пожмаковна• 29 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
так может и Чикатило менты заставили взять на себя вину, экспертизы все доказали, дед был педофилом и убийцей
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
слишком много доказательств, чтоб был не он.)
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
3 тело нашли на 3-й день рядом с его домом (все поняли, что он ’рядом’)
4 вены резал, как протрезвел и понял, что его сейчас возьмут, что он в кругу.
Я смотрю, тут прям сборище дам с Стокгольским синдромом, одни сплошные жертвы.. ОПРАВДЫВАЮЩИЕ МАНЬЯКОВ! Так противно от темы... Сегодня чистый четверг!
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
главное сказать менты галимое, а девочка начильник то такое...так и живем в галимом государстве
На иголках• 29 апреля 2021
Ладно, ок.
Все менты оборотни и бла бла бла.
Что должно произойти что бы вы все сказали - да - вот он убийца ?
Если вы в принципе не доверяете полиции?
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
Все менты оборотни и бла бла бла.
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
мне смывать нечего,я же не жена охранника тюряги который за деньги все разрешает
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Зачем писать ,что он не виноват, если он признал свою вину?! Обычно,когда человек умирает, то хочет,что бы его близкие его простили. Он бы мог написать , извини дочь.... но зачем писать,что он не виноват. Он же наверняка был не пьян, не под наркотой. Записка перед смертью, это как каянья.
жжееееестььььььььььььььььььььььььььььь
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
у вас бурная фантазия, поэтому муж и ушел и работает уже 10 лет адвокатом.) ВЫ хоть научитесь, для начала дочитывать и гадости не додумывать.)
Щас ухожу• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
так насильники и педофилы никогда это за собой и не признают. Вот и написал так.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Чтобы дочку не прессовали, что у нее такой отец.
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Раньше.
Он еще в день убийства вены резал.
В день похорон.
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
тут безплезно что то обьяснять, они насмотрелись телевизора и все, бронелоб....я тоже работаю в связанной системе...как тяжело и что будет если допустил ошибку тут не понять, по телевизору ж другое сказали, они врать не будут
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Ответ дляclernikol
Ну, по вашей логике нужно всех из тюрем выпустить, все ж подтасовано
да, все бубочки сидять незаконно, вы посмотрите какие там няшки, все экспертизы подделаны! это ж так легко у нас в стране,,. теперь я про их миллионные зарплаты не верю вообще) где ж это надо так работать с таким умом..или же они сами и подделывают экспертизы)
Тарабарщина• 29 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Ладно, ок.
Все менты оборотни и бла бла бла.
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
Все менты оборотни и бла бла бла.
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
ну наверное да, по телевизору про их не говорят, засекречена структура) пускай оплакивают деда сидят, необразованные
Подскажите плиз• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не ищите кошку в темной комнате,когда ее там нет. Протрезвел и понял,что натворил. Стыдно стало
А по Пьяне в таком сильном писька стоит? Он же немолодой
Подскажите плиз• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
не страшнее чем убить свою мать и своих двух крошек от первой любви, я про винницкого программиста которому ПЖ на днях дали, чего ему не помогли? 4 жизни забрал
И ЗП у него большая ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну,такое. У 100 не стоИт,а у 101 стоИт.
младокошкина• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так экспертиза его выделений была и от убитого ребёнка - совпали ! И это не первое у него педофелия насилие. Не верю ему. Сдох- и ещё стыдно перед людьми так писал типа невиноват. Не верю ему!
меня эти бабы, которые оправдывают это животное поражают просто! он изнасиловал парня ранее, ёршиком! больное существо, насильник. так нет, же. насмотрелись сериалов и ищут заговор против бедного дедушки
Умничка-помощничка• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
1 Генетика, что никак не оспоришь!
2 девочка его знала и пошла к нему
умерьте свой пыл и остудите голову - ’сегодня чистый четверг’, дама, оправдывать или осуждать - это дело судов, а вы верьте дальше инфе, поданной для СМИ, я всего лишь рассуждаю, как и все здесь, исходя из системы, в которой приходится жить. Не подумали о том, что если это не он, то педофил может спокойно остаться безнаказанным и жить среди нас?
буреЛОМКА• 29 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Не верю, что это он - поскольку дело приобрело резонанс, правоохранителям надо было изобразить деятельность, ну и его убрали, чтоб не вводил народ в заблуждение своими ’я не виноват’
Согласна.
Быстренько нашли кого надо, экспертизу наваяли, человека убрали...
Дело закрыто.
Народ радостно хлопает в ладоши нашей полиции
Дело закрыто.
Просто Филя• 29 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
а вы такая в белом пальто в этой структуре.. были.
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
и что бы вы предлагали - отпустить?.. Вы же не верите, что он.) Вы так писали в начале. Раследование не закончено, об этом никто и не говорит, на полку его не скоро покладут. СМИ только трубят, что вызывает шок, а долгую и нудную работу дальше никто вам дальше освещать не будет.) Поскольку не интерсно уже, не чем будет шокировать. Такие дела, расследуются 1,5-2 года.
пу_пугренчик• 29 апреля 2021
Ответ дляMinny
Если бы он из сизо попал дальше в обычную тюрьму там бы с ним ТАКОЕ сделали что и в аду людям не снилось. По такой статье лучше не попадать на нары, там свои законы
Это все бред. Нет там уже таких законов и никто бы там с ними ничего ТАКОГО не сделал