Рассказница• 29 апреля 2021
Убийца 7-летней Маши Борисовой повесился в камере СИЗО: оставил записку...
Почему в СМИ ,не кто не говорит, что было в той записке? Возможно человек повесился, из-за того,что його принудили взять на себя вину. А сам виновник на свободе. Я одно время по молодости встречалась ,со следователем. Так вот, он рассказывал для них главное закрыть дело, и если там что-то не идёт по уликам, то могли дописать/подкорректировать.
Оч@ров@Шк@• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так экспертиза его выделений была и от убитого ребёнка - совпали ! И это не первое у него педофелия насилие. Не верю ему. Сдох- и ещё стыдно перед людьми так писал типа невиноват. Не верю ему!
Меня здесь смущает возраст 62 года. Поэтому не очень верится, что это был он
пу_пугренчик• 29 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Ладно, ок.
Все менты оборотни и бла бла бла.
Что должно произойти что бы вы все сказали - да - вот он убийца ?
Если вы в принципе не доверяете полиции?
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
Все менты оборотни и бла бла бла.
Сейчас делом займётся сбу.
Сбу вы верите?
Ментам не верят, гадалкам с сайта верят
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Ну, езпертизу можно нарисовать,в нашей стране это легко делается. Почему покончил и записку написал. Мог, же не чего не писать, но для него это было на единственныи выходом донести дочке, что он этого не делал. Не знаю, мне кажется, что в этом деле, не все так просто....
Не нужно педофилов оправдывать! Была передача, где папаша насиловал своих малолетних дочек. Эта сука с невинными глазами на следствии рассказывал что и как он делал с детьми. А когда у него спросили готов ли он к химической кастрации, он сказал НЕТ. А психиатр сказал, что у него нет чувства вины вообще, и отсидев в тюрьме он в 99 % случаев возьмется за старое. Это псих.отклонение и оно само не проходит
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Автор, вы вообще следили за делом?.... Полностью совпал генетический его ’материал’ на теле девочки! Это неопревержимые доказательства, что вы тут мусолите! Кто его ’заставило’, как выбивали у него показания и прочечее, прочее... лично мне не жалко и уже остальное не интересно. Общество еще обязано таких кормить и содержать. Очень жаль, что нет у нас смертной казни и очень мягкое наказание за убийство. Ему грожило пожизненное, за жестокое убийство и изнасилование ребенка. Терять ему было нечего, вот и все. Лучше пожалейте девочку, которая мечтала о конфетах на праздник, ничего еще не видела хорошего и так страшно оборвалась жизнь в 7 лет...
Вот именно, жалеть старого педофила, и не вспомнить что пережило невинное дитя. Забылось как то все быстро!
Летала_НаМетле• 29 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
а вы такая в белом пальто в этой структуре.. были.
потому и была, что если не идти на поводу у начальства, то тебе там ничего не светит
На иголках• 29 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
я уже раз десять здесь писала, когда мне было лет 5, на меня дрочил сосед которому было тогда 75 лет.
все там работает.
плюс еще один момент.
у нормального человека член не встанет на ребенка, но для педофила ребенок сильнейший сексуальный стимулятор.
все там работает.
плюс еще один момент.
Пиу!Пиу!• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
вы правда не понимаете?) ’ТАКИХ’ пускают по кругу, и он становиться ’девочкой’. Самая страшная статья для таких.
Муж сестры работал на зоне много лет. Он говорит, что сейчас зона совсем другая, не живут они там по таким строгим понятиям, как при союзе. Да, есть блатные, которые не работают, но нет там повального насилия, кровопролитий и т.д
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Это вы за передачу Пусть говорят - вроде и они с ОДесской области? Меня больше всего убила морально, его жена с пузом, которая его защищала, просила что он исправиться... не губите нашу семью. А не знаю что это... дегенераты полные, отрицание жертвы... его пустые полностью спокойные глаза, как в подробностях он все рассказывал, у меня такое чувство, что он в очередной раз испытывал удовольствие..., как засматривался на 2-х летнюю уже... Там и ведущий сказал, что просто в шоке... как таких вообще выпускать в общество??? Вот как???
12 галюцинаций• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Я почему-то тоже думаю, что повесили на него это убийство.
Библиотекарь• 29 апреля 2021
Ответ дляclernikol
Ну, по вашей логике нужно всех из тюрем выпустить, все ж подтасовано
Не всё, но больше 50%
Библиотекарь• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ничего не было бы ему. Фильмов пересмотрели?
12 галюцинаций• 29 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А в таких ситуациях мать не при делах почему то.
пышка_мышка• 29 апреля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не смешите , в 62 ещё многие так ухаются. что Гай шумит. Вам наверное 20, и кажутся 62 стариками древними, а нефига, они ещё могут нормально ахаться.
Библиотекарь• 29 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
ну наверное да, по телевизору про их не говорят, засекречена структура) пускай оплакивают деда сидят, необразованные
Необразованные??? Моя семья лично столкнулась с действиями полиции. Когда с потерпевших, семья превращается в подозреваемых и на НЕ!виновного ребенка вешают убийство. Когда он сидит в СИЗО 9 месяцев, потому что тварям ментовским, нужно дело быстрее закрыть. Появляются какие то понятые (друзья ментов), когда у мальчика берут материал (ногти) и типа, находят кровь под ними, а на самом деле никого и не было рядом и ногтей почти не было. Но на основании, этого материала, потом и держалось у них все.Слава богу есть в мире не продажные эксперты, которые опровергли все на суде и это дело, лопнуло, как мыльный пузырь. Если бы я описала весь тот ад, через который мы прошли, вы бы сказали, что это все фантазии. А так бывает, представляете?!
Я их ненавижу, как они могут после такой ’работы’, приходить домой и быть нормальными отцами и мужьями? Надеюсь, они получат по заслугам в этой жизни.
Я не оправдываю насильника и убийцу, но на 100%, я не доверяю следствию!!! Никогда!
Играю у края• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
100%
Они все трусы обычно, никогда не признают
Фрося_Бурлакова• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Зачем писать ,что он не виноват, если он признал свою вину?! Обычно,когда человек умирает, то хочет,что бы его близкие его простили. Он бы мог написать , извини дочь.... но зачем писать,что он не виноват. Он же наверняка был не пьян, не под наркотой. Записка перед смертью, это как каянья.
Ну так он же и не писал, что он ничего с девочкой не делал. Может, по его мнению он и не виноват, виноваты алкоголь, наркота, девочка, которая сама пришла, его родители, которые в детстве ругали и сломали ему психику, голоса в голове и т.д.
Сосулька• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Так понятая на передаче рассказывала, что она не видела, как у него брали образцы. Ей просто дали подписать у себя в квартире. А он при задержании вскрыл вены и орал на весь дом, что не виноват.
А на брифинге совсем по другому все преподнесли.
И от следсвенного эксперимента типа отказался.
Может, реально не знал, где было тело спрятано все это время? Как он им это покажет?
Сосулька• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Лучше подумайте о других девочках, если убийца не наказан.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Автор, вы дура?
У вас дети есть? Что б такую ересь писать
МАМА НИКИТКИ-2• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Кто эти люди, да ещё так много, которые лайкают автора?
А_я_ЛОЖУ!• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А я не пойму... Он порвал простынь, скрутил из лоскутов веревку, потом повесился. В камере все это время находился еще один мужик, который якобы спал. Столько характерного шума и не проснуться?
Повесили, суку, сокамерники, туда ему и дорога...
любименькая• 29 апреля 2021
Ответ дляПасти Ла
Так они все не виновны, у них в мозге другая картина мира. Они себя всегда оправдывают.
Даже читала статью на эту тему, что человек ВСЕГДА себя может оправдать, какой бы ужасный поступок он не совершил, это заложено в самой сути мышления. Иначе возникнет нестыковка между мыслями и действительностью.
МАМА НИКИТКИ-2• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я думаю, ему помогли повесится.
Слишком страшное преступление...
Нет. Таким не помогают. Наоборот стараются скорее на зону отправить, что б получили своё по полной.
А дочери написал, что б люди ей мстить не начали...
КокошинЭль• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Тоже самое говорили об убийцах О. Макар. Никто их на зоне не обижает.
Откуда знаете? С той же зоны пишите в чат?
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
В гугле не забанена, в отличии от Вас. Поишите в контекте погосян, краснощек, присяжнюк.
КокошинЭль• 29 апреля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
на зону идут работать психически больные люди
Да? Они психически больные со школы? Потому что раньше охранников на зону в юручилищах готовили.
КокошинЭль• 29 апреля 2021
Ответ дляМира всем
Я не понимаю. Это как? В камере 20 человек и они его чпокают? Я думала сидят по 2-4 в камере
Не только сокамерники. Его продают, проигрывают, обменивают на других девочек
КокошинЭль• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
пожизненно осужденные сидят по 2, т.е. это 2 упыря, который по логике жены вертухая должны друг друга наказывать
Где вы это взяли? Они в одиночках сидят. Ещё и на работу привлекать запрещено.