Рассказница• 29 апреля 2021

Убийца 7-летней Маши Борисовой повесился в камере СИЗО: оставил записку...

Почему в СМИ ,не кто не говорит, что было в той записке? Возможно человек повесился, из-за того,что його принудили взять на себя вину. А сам виновник на свободе. Я одно время по молодости встречалась ,со следователем. Так вот, он рассказывал для них главное закрыть дело, и если там что-то не идёт по уликам, то могли дописать/подкорректировать.
сама себе прекрасная• 29 апреля 2021
Так уже озвучили записку.
Просил прощение у дочери и сказал, что он не виновен.

автор Рассказница • 29 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Так уже озвучили записку.
А я не нашла это. Спасибо. Ну ,если он не виновен, я думаю перед смертью люди правду говорят. То кто же ,тогда виновен?
пышка_мышка• 29 апреля 2021
Так экспертиза его выделений была и от убитого ребёнка - совпали ! И это не первое у него педофелия насилие. Не верю ему. Сдох- и ещё стыдно перед людьми так писал типа невиноват. Не верю ему!
Пасти Ла• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Так они все не виновны, у них в мозге другая картина мира. Они себя всегда оправдывают.
автор Рассказница • 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну, езпертизу можно нарисовать,в нашей стране это легко делается. Почему покончил и записку написал. Мог, же не чего не писать, но для него это было на единственныи выходом донести дочке, что он этого не делал. Не знаю, мне кажется, что в этом деле, не все так просто....
Я не тону• 29 апреля 2021
Автор, вы вообще следили за делом?.... Полностью совпал генетический его ’материал’ на теле девочки! Это неопревержимые доказательства, что вы тут мусолите! Кто его ’заставило’, как выбивали у него показания и прочечее, прочее... лично мне не жалко и уже остальное не интересно. Общество еще обязано таких кормить и содержать. Очень жаль, что нет у нас смертной казни и очень мягкое наказание за убийство. Ему грожило пожизненное, за жестокое убийство и изнасилование ребенка. Терять ему было нечего, вот и все. Лучше пожалейте девочку, которая мечтала о конфетах на праздник, ничего еще не видела хорошего и так страшно оборвалась жизнь в 7 лет...
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
А я не пойму... Он порвал простынь, скрутил из лоскутов веревку, потом повесился. В камере все это время находился еще один мужик, который якобы спал. Столько характерного шума и не проснуться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Не ищите кошку в темной комнате,когда ее там нет. Протрезвел и понял,что натворил. Стыдно стало
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2021
Сдох и хрен с ним. Ещё легко сдох, надо было бы помучительнее.

ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю, ему помогли повесится.
Слишком страшное преступление...
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Раньше.
Он еще в день убийства вены резал.
КучМала• 29 апреля 2021
Написал это письмо для дочери, чтобы ей легче было. У меня тоже муж служил в милиции и поверьте просто так в таком резонансном деле не хватают и не судят, могу наркоту наркодиллеру подкинуть, если тот успел скинуть свой товар и т.д. и т.п, или нож бомжику, что он с холодным оружием бродит по улицам, чтобы показатели сделать.
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я думаю, ему помогли повесится.
Слишком страшное преступление...
не страшнее чем убить свою мать и своих двух крошек от первой любви, я про винницкого программиста которому ПЖ на днях дали, чего ему не помогли? 4 жизни забрал
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я думаю, ему помогли повесится.
Слишком страшное преступление...
Кто, работники тюрьмы? Сосед тоже сидит за особо тяжкое преступление. Их спецом только вдвоем в камере держали.
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Чего ему не помогли - вопрос не ко мне)
Заместитель автора• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
для них самое страшное что поймали, не хотел чтобы с ним делали то же что и он
ЛюблюДевчонок• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
За какое особо тяжкое?
Вряд ли за педофилию.
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
’такие’ боятся попасть на зону, они знают, что их ожидает.
Летала_НаМетле• 29 апреля 2021
Ответ дляКучМала
да?а отмазать за денежку и повесить на другого не могут?

ваш муж вам всего не рассказывал, а я сама работала.....не работают там нормальные, либо они уходять либо система их нагибает....

ТелаЧьи нежноСти• 29 апреля 2021
это Украина
Пи Пи Пилюля• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Естественно. Там бы ему всё очко арматуриной разворотили.
КучМала• 29 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле

Может быть, мой ушел через 10 лет :)
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
За какое особо тяжкое?
Вряд ли за педофилию.
Не знаю за что, это полиция говорила. Мол сидит только с одним человеком, т.к. опасаются расправы.
Летала_НаМетле• 29 апреля 2021
Ответ дляКучМала
Может быть, мой ушел через 10 лет :)
я тоже)
Minny• 29 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Если бы он из сизо попал дальше в обычную тюрьму там бы с ним ТАКОЕ сделали что и в аду людям не снилось. По такой статье лучше не попадать на нары, там свои законы
Кишмишная Мая• 29 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
так ведь он был судим,а для таких, зона - дом родной
Умничка-помощничка• 29 апреля 2021
Не верю, что это он - поскольку дело приобрело резонанс, правоохранителям надо было изобразить деятельность, ну и его убрали, чтоб не вводил народ в заблуждение своими ’я не виноват’
Ненька наша• 29 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Давайте ще педофіла жаліти будемо....
Лика-прилипка• 29 апреля 2021
Ответ дляMinny
Тоже самое говорили об убийцах О. Макар. Никто их на зоне не обижает.
Я не тону• 29 апреля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
вы правда не понимаете?) ’ТАКИХ’ пускают по кругу, и он становиться ’девочкой’. Самая страшная статья для таких.