ЯспАкойнаЯ• 29 апреля 2021

Предлагают работу в Англии

За оформление хотят 2тыс$.
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А в стране где хочу работать на собеседовании попросить приглашение на работу?
А как Вы въедете в ту страну на то собеседование?

Это ведь, как 2+2=4

Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Если вы не высококвалифицированный специалист, то никак. Но и спецам сложно.
Несколько раз мне заказ привозили индусы, хотя интернет магазин наш , украинский. Думаете они курьером к нам устроились у себя в стране?
Хватит тупить, человек приехал, нашел работу и открыл визу. Так во всех странах.
МойНеТакой• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да-да, вы правы, конечно же)))
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
И как въехать в Англию без визы, чтобы найти работу и получить визу?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Да-да, вы правы, конечно же)))
К чему сарказм? Вы не встречали на простых работах иностранцев у нас?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Как турист к примеру
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Как турист к примеру
А турист без визы едет?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
А турист без визы едет?
Вы троллите? Почитайте условия въезда в страну.
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А Вы пробовали открыть тур визу в Англию?

Конфиденциальность• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вам никто не даст такое приглашение, запрещено законом
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Сейчас карантин, какой тур? Кому надо, тот найдет способы.
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Что запрещено? Нанимать на работу иностранцев?
Это в каком законе такое прописано?
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пророет туннель от Украины до Англии?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Пророет туннель от Украины до Англии?
Не знаю. Тут не подскажу. Если кому-то что-то надо, ищет способы.
МойНеТакой• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я встречала (не в Украине ситуация) много индусов, азиатов, арабов, турков которые говорили, что они из Англии/Нидерландов/ другая европейская страна. Там полно эмигрантов, заехавших ранее, по разным программам. Они работают не по рабочей визе.
Разница есть.
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Какие способы?

Туристическая виза в Англию всегда была и будет самой трудно открываемой

Вы, вероятно, дальше Хацапетовки никуда не ездили, исходя из Вашего апломба
Блинчик Мой• 29 апреля 2021
Попробуйте у них расспросить подробнее. Ещё поинтересуйтесь, не занимаются ли они и обучением детей, дескать вам надо ребенка устроить учиться, а то тут вузы слабые. https://zaporizhzhia.one/ru/rejting-uplyl-pochemu-... Ну или школу-сад требуйте)). Легальные фирмы часто предоставляют услугу в комплексе, потому если откажут - точно разводняк.
Неместная Я• 29 апреля 2021
У знакомого невестка уезжала в Канаду, только делала здесь свои документы,больше никуда не платила.
Думаю это разводняк
Сметчица• 29 апреля 2021
Автор, найдите русскоязычный форум живущих в Англии и спрашивайте там, а то ваи сейчас насоветуют. Здесь одни теоретики, советующие сгонять в Англию по турвизе (хахаха) и вернуться в Украину за оформлением рабочей визы. Запомните, что для трудоустройства иностранца во многих странах нужно обращаться в Министерство труда (может называться по другому) за разрешением с обоснованием почему работодатель не может нанять местного работника, у некоторых стран есть требование искать среди местных не меньше определенного срока и только потом, если не нашли своего гражданина или резидента, ищут заграничных. Это если официальное трудоустройство. Если неофициальный неквалифицированный труд, то кто-то пытается остаться по студенческой ( после курсов языковых, например), и т.д. визе. Если поймают - закроют вьезд на длительный срок, пройдете через депортацию.
Ищите информацию на русских форумах в Англии!

Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Автору не поможет информация с русскоязычных форумов
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2021
Автор, то, что вы хотите - очень сложно ( если вы не узкий и ценный специалист). Я в Англию езжу очень часто, у меня тур виза, сейчас собираюсь делать визу жены. Рабочую визу и вообще любую сделать очень сложно, работодатель платит большие налоги, чтоб взять человека на работу, то есть это должен быть ценный специалист. Я так поняла вы хотите ехать на низкоквалифицированную работу и рабочую специальность? Ну не знаю, может на ферму куда-то вам и оформят рабочую визу..
Федорино Горе• 29 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
На ферму возьмут нелегала
Это экономически выгоднее для фермера
автор ЯспАкойнаЯ • 29 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Спасибо
автор ЯспАкойнаЯ • 29 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, на ферму, на 6мес
Что-то не спится• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если взять курьеров,-иностранцев, то они либо имеют право на постійне проживання либо статус беженца. По этим документам они приравниваются к гражданам Украины и могут работать без ограничений.
А вот чтоб нанять настоящего иностранца нужно получить разрешение на работу и платить не менее 60 тысяч грн з/п (10 минималка). Вы много курьеров с такой з/п видели?
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Многие из бедных стран и за 10 согласились бы. Какие 60?
ПоЗиТиВнАя• 29 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, на ферму, на 6мес
Ну смотрите, будьте осторожны, чтоб не кинули, ищите отзывы и рекомендации об агенстве, которое обещает вам документы оформить, чтоб вам реальные люди, которые через них делали и уехали рекомендовали.
Что-то не спится• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Согласились бы, но закон запрещает платить меньше! А нарушение тянет огромные штрафы.
Правильно_Валерчик• 29 апреля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Так что этим курьерам платят 60 тыс грн?
МойНеТакой• 29 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет. Они просто жители той страны и работают не по рабочей визе.

Трудоустройство иностранцев очень муторное. Видимо, вы не сталкивались.