Ло Шарик• 29 апреля 2021

Сколько у вас летних платьев?

Сколько платьев имеете обычно на сезон? Из тех, что в ходу, а не висят просто в шкафу
Мая твая не панимать• 29 апреля 2021

Баррикадница• 29 апреля 2021
ФруктЕщеТот• 29 апреля 2021
Одно.
Дон Пэдро• 29 апреля 2021
Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Одно.
Что-то другое летом предпочитаете?
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Что носите?
Белая и пушистая• 29 апреля 2021
Если именно платьев,то около 16-20 шт
ФруктЕщеТот• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Что-то другое летом предпочитаете?
Футболки и шорты, но я в декрете пока, на работу, конечно, в одном платье не походишь.

Фекла Персиковна• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Что носите?
джинсы, юбка есть джинсовая 1 шт)
Бывает и такое• 29 апреля 2021
платьев у меня штук 10 на лето, плюс шорты и футболки, люблю белые поэтому часто меняю их.
Тётя Хрюша• 29 апреля 2021
Три, планирую ещё купить в этом году. До 2019 года вообще платьев не носила, ну не считая студенчества
Выкупаная• 29 апреля 2021
Одно платье и один сарафан. Платье одевала последний раз наверное года два назад. Сарафан тоже, он чисто для моря.
Пешеходик• 29 апреля 2021
Три платья, и шорты две шт. Но в этом году еже два заказала. Жду
Творческий типаж• 29 апреля 2021
Около 30, не считаю. Платья люблю
Женщинас• 29 апреля 2021
Штук 30, я очень люблю платья. И если в холодное время года меня останавливает снег и мороз, то в теплое время я просто отрываюсь)
Бабушка-байкерша• 29 апреля 2021
Штук двадцать. Но прошлым летом в половину не влезла.
На этой неделе перемеряла - влезла в два......

То ли плюнуть и новые покупать. То ли все таки взять себя в руки и худеть...... дилемма.
Не прохожу мимо• 29 апреля 2021
Около 15
Боевая• 29 апреля 2021
Именно летних штук 40.

Xвостокрутелка• 29 апреля 2021
много, летом люблю платья носить, если не на велосипеде
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Именно летних штук 40.
И вы все носите?
У меня висящих в шкафу много, а ношу 3-4 недавно купленных обычно
4udik• 29 апреля 2021
Штук 15. Обожаю платья, но ношу только летом или очень теплой весной-осенью.
Более теплых вариантов у меня очень мало, так как все равно не могу их носить
Боевая• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
И вы все носите?
Из них процентов 90 ношу. Летом хожу в основном в платьях
Женщинас• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
И вы все носите?
Зависит от причины, по которой висят. Если устарели, не нравятся , плохо сидят и пр- то пусть лучше висят, чем доставляют дискомфорт.
Луноходик_Ик• 29 апреля 2021
Было 3 прошлым летом, ну это из более новых. Но все равно одевала их не постоянно, то мне холодно, и джинсы, то юбка иногда джинсовая, а вечером с детьми в парк в шортах с подругой ходили. И есть 3 платья из секонда, могу одеть их по 2 раза за лето.
автор Ло Шарик • 29 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Они все классные, но вот я все вещи ношу только свеже купленные, не хочется почему-то надевать прошлогоднее. Сейчас заказала 6 платьев, и конечно дорого выходит и знаю, что поношу их только сезон снова
Луноходик_Ик• 29 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Возможно сейчас время такое. Я работаю на минималку, но уже смотрю, что не стану носить вещи по 5 лет, как раньше, пока не разлезется. Да и хочется радовать себя обновками, даже если это последняя вещи с уценкой 50% или с небольшим дефектом(молния сломана или по шву разошлось).
Леплю из пластилина• 29 апреля 2021
Честно, 3 платья у меня всего.
Пацан к успеху шел• 29 апреля 2021
3 платья. Но я чаще ношу юбки с футболками. Считается?)) Тогда 4 юбки ещё))
дЫнька• 29 апреля 2021
Около 5 тех что постоянно ношу