ВсеПроВсехЗнаю• 29 апреля 2021
Да, опять я со своей планировкой. Посмотрите что теперь получилось.
Я уже просто думать не могу об этой планировке. Как только сажусь смотреть и думать, мысли сразу улетают в другом направлении, у меня уже просто блок на эти чертежи срабатывает. В прошлой теме много хорошего посоветовали. А главное мы сменили дизайнера. Посмотрите что получилось теперь. Кому не сложно, напишите свои мысли, на что вы обратили внимание, что поменяли бы? Всем спасибо.
Первое фото - то что стало, второе фото -до.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Понятно, видела в киевских жк тоже подобное, мы в 2шке жили с таким вагончиком - кухня-комната-комната, то неудобно немного, не продувается, кондишеном спасались
В квартире будет система вентиляции. И 5 кондиционеров
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
если будет минутка напишите сколько стоит такая квартира в Полтаве?
Ооочень дорого. Это элитный жк. Даже писать не буду)))стараюсь об этом не думать)
Хочу в БАНю• 29 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Думаю этот дом у автора))
Детсадовский полицейский• 29 апреля 2021
Вы классную работу проделали, и из стандартной в общем то нарезки комнат сделали интересные пространства чтоб всем хватало. Я бы предложила вам крайнюю левую маленькую комнату отдать ребенку а двуспальную кровать переставить в среднюю, на двух человек в такой маленькой комнатке не будет хватать воздуха. И маленький гардероб можно поделить на две зоны с шкафами с выходом в комнату и в коридор - больше вещей влезет
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Первое ужас какой-то. Чтоб пройти куда-то надо обеденный стол обходить. Спальня чуть больше кровати. Как-то несуразно
Спальня как у нас сейчас, на 15-20 см меньше. У нас 370 см, а на плане 350-360
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
еще штукатурка съест где то 10. Как сейчас у вас тоже не особо просторно. В 340 которые останутся после будет очень тесно. Да и кровать не делайте такую узкую - я сделала 180 это просто небо и земля по удобству с 160см.
УлыбАчка• 29 апреля 2021
Возле детской есть ванная, а возле спальни родителей - нет) Хорошо бы наоборот
Самый умный• 29 апреля 2021
Автор, сколько спальных мест Вам нужно? В этих вариантах же разное количество. Сколько человек в семье?
Рябушка Ку• 29 апреля 2021
Присоединяюсь к тем, кому фото ДО больше нравится. Особенно обеденный стол как-бы посреди коридора в перепланировке - вот не очень хорошее решение. Чтоб в спальню пройти, обходить это одоробло
Самый умный• 29 апреля 2021
Ответ дляПростецкая
Фото 2 лучше
Вот и я смотрю-смотрю и фото 2 лучше однозначно. На первом фото стол кухонный в самом неудобном месте, хозяйская спальня очень маленькая, кухни практически нет.
Батя, я стараюсь!• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне уже ниже сбросили ссылку
Ваш дизайнер нарисовал - это хорошо)
Но! даже на первый взгляд он далек от стройки и у него плохо с математикой
1) черным!!! как вы перенесете туда туалет, короб нереально далеко, нужно строить нижние бордюры через всю длину и покупать систему выдувать какахи +5000-7000 грн к вашему бюджету, сами они туда не уплывут
2)красным!!! у вашего дезайнера 2340, в реале там 3100, он не считал?
3) зеленым!!! чтоб красиво - нужно в пол, там это нереально реализовать
Ваш дизайнер нарисовал - это хорошо)
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
По плану 180. Критерии по которым ориентировался дизайнер. Минимум места на нашу спальню, мы там только спим,ни тв, ни шкафа. Лоджия с кондиционером, 2 унитаза, 3 умывальника.
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
5. 3 детей, каждому по кровати
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Кухня 4 пагонных метра не считая холодильника 90 см. Кухня с островом,и барной стойкой. На одной стороне газ плита с духовкой, остальнорабочая поверхность, на второй стороне мойка, посудомойка, и сушка в нижнем ящике около посудомоечной
Самый умный• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
5. 3 детей, каждому по кровати
Изначальный вариант лучше. И в 44 посте девушка пишет, что с реализацией перепланировки могут быть большие сложности.
Куда_бежать• 29 апреля 2021
Насколько я помню, у автора двое детей.
Вариант от застройщика намного лучше, сделайте небольшие коректировки. Новый вариант неудобен
Куда_бежать• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
5. 3 детей, каждому по кровати
А, точно, двое мальчиков и девочка.
Мусик Пусик• 29 апреля 2021
У Вас слишком много всего. Всё пространство заставлено. Очень маленькая спальня. Гостевой туалет в коридоре. Если им пользоваться на постоянной основе вся грязь с корирода будет расносится по всей квартире. Кухни нет практически. Нормальной рабочей поверхности нет. С того, что вижу, это везде нужно будет боком проходить. Сколько квартира кв. метров?
Самый умный• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сушка чего? Посуды? Посудомойка же сушит посуду после мойки.
Черепаха Тортила• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У меня кровать с изголовьем почти 2.5 в длину, как-то двигались и так и так - тесно. Но хотя это спальня, там же спят. Меня больше смущает, что обеденный стол в проходе)
Даже при большой площади, тем более дети. Снесут) я бы его куда к лоджии вынесла, чтоб и кушать с видом, и не мешает
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Мне уже ниже сбросили ссылку
Ваш дизайнер нарисовал - это хорошо)
Не поняла пункт 2 и 3....
Туалет в коридоре такой же делают и наши соседи снизу. Там шахта лифта, она изолированы 10 см ватой. Трубу под наклоном будут пролоюаживать именно в этой части.
Батя, я стараюсь!• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не поняла пункт 2 и 3....
пункт 2 я не досмотрела, там +600 шкаф. отмена
пункт 1. кто изолирован? для смыва нужен наклон, это короб вдоль всей стены, ступенька+ система которая выдувает
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2021
На первом рисунке если вы правша , поменяйте раковину и посудомойку местами. Во первых ее кисть посуду руками если с правой стороны локтем будете биться об стену . И ставить из раковины в пмм посуду влево не так удобно как вправо
ВсеПроВсехЗнаю
• 29 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Место для хранения посуды называется сушкой. Обычно она над раковиной, но так как дети меня задолбали ,,мама достань,, моим условием было сушка в нижнем ящике
Самый умный• 29 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А, эта
, поняла теперь.