Тина Кот• 23 декабря 2013
Девчонки подскажите какой номер краски в рекламе Лореаль у Евы Лангория???
Смотрю рекламу краски Лореаль с Евой Дангория и не могу оторваться от цвета ее волос.Очень нравиться,и очень себе такой хочу.Подскажите какой это цвет и номер краски. А то купила на днях себе Гарньер цвет шоколад,так в диком шоке от полученого цвета.Какой то с красновато рыжим оттенком.А мне темно коричневый как у нее хотельсь.
Ответ дляmoonkitty
я красилась в морозный шоколад. был точно шоколадный цвет. а лучше пойдите в магазин и посмотрите в планшетке цвета и номера красок - там точнее всего будет
Да я ходила уже,смотрела.Но по тем блестящим волосам ничего не понять.да на натуральных волосах совсем по другому цвет выдает.А вы бы не могли фото своего цвета волос сбросить посмотреть??
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
после покраски, чтобы волосы были блестящими и краска не вымывалась.