Пожмаковна• 29 апреля 2021
Муж обвинил меня в своей болезни. Очень больно слушать.
Мужу 47 лет. Появились проблемы в половой сфере. Он думает что там серьезно. Пошел к врачу, врач его спросил, часто ли секс. Муж ответил, что редко. Но мастурбирует он часто. Да, секс у нас был раньше хоть раз в неделю. Я не очень люблю секс. Об этом мужу не раз говорила. Ему предлагала, чтоб он мне говорил когда хочет секса, пожалуйста. Но ему все не так. То жили с родителями и ребенком, не всегда удобно. Теперь он говорит что я как то не так лежу или смотрю телевизор во время секса. В итоге такая проблема.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Он не мужчина давно. Обвинять женщину в своих проблемах последнее дело. Я цветы от него видела 8 лет назад последний раз.
А за что вы его любите?
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Это извините отвратительно.
Что отвратительного в обоюдном оральном сексе в паре?Вы из монастыря вещание ведёте?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Лучше дурного мужа
а чем муж то дурной ?
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Да пусть идет.
а он и уйдет. После врачей. и лечения
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А за что вы его любите?
Разве любят за что то? Я просто его люблю и все. Даже без цветов.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а Вы пробовали? что утверждаете?
Даже не собираюсь. Для меня это неприемлемо
Пожмаковна
• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а он и уйдет. После врачей. и лечения
Нет.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Весотехник• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Да и Вы не женщина (((
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Целовать сиськи и сосать член - из разных опер немного, не находите?
нет. что то, что другое части тела
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что, умный?
так вы не ответили - чем муж дурной ?
Сыро_Ежка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну хоть разок лизнуть то можно?? чтоб понять, действительно ли это прям фу-фу)) Ну ради интереса хотя бы....
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Ничего отвратительного, если это нравится обоим
Мне не нравится, поэтому мне отвратительно
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
понятно. ну измены с мужем Вам гарантированы
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Круто ж Ви свою любов проявляєте.
Начхати на його потреби, телевізор під час сексу, хай типу йде...
Куда ж без меня• 29 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А просто поговорить пробовали? Может у него в этом плане проблемы, и он боится сознаться. мужчины такие мнительные, когда касается интимного здоровья
Говорила. Что- то типа - ну тебе же нужно, вперед или если б хотела, получала..Инициатива, конечно, прекрасно но на постоянной основе складывается стойкое ощущение, что тебя не хотят и ты навязываешься.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
нет. что то, что другое части тела
Конечно. Идентичные
КонФФетОшка• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я бы такого выгнала сразу, если бы мне был важен секс
Учить ещё мужика трахатсо, сорян
Все учатся и всю жизнь. В сексе так же надо развиваться и совершенствоваться.
У нас секс после 40ка стал гораздо ярче и качественнее чем в молодости.
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет.
да. вы же больше давать не станете. И он найдет ту, что принесет ему радость жизни
Любимка-анонимка• 29 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
В общем на Советчице такие темы заводить конечно стремно. Все равно перевели все в издевательство и сальные шуточки. Я очень люблю мужа, он родной для меня человек, но вопрос секса для меня не стоит на первом месте. Поэтому многим меня не понять. Закрываю тему.
Знаете, у меня одно время тоже был такой период. Не хотелось. То был гормональный сбой, как выяснилось.
Женский организм очень сложный, поищите причину.
Будьте здоровы и счастливы! И мужу того же!
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Нет. Это фу
Кина_не_будет• 29 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слушайте, ну Вы ж не знаете его. Может он не белый и пушистый.
То, что он ещё ребёнок умом, раз ищет виновных, а не выход из ситуации- это мне понятно.
Я не понимаю таких семейных отношений. Если в сексе не фейерверк - не могу понять такую жизнь. У всех свой подход к построению семьи. Но я не могла бы быть с человеком жадным, с зависимостями и никакущим в сексе. Я бы даже вообще не заводила отношения с замахом на будущее при отвратительном сексе.
Мир Мир Мир!• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А что, умный?
Та походу не сильно розумний, раз одружився та живе з такою...
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так вы не ответили - чем муж дурной ?
Ответ очевиден. Несли для вас нет, то и объяснять бесполезно
Куда ж без меня• 29 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Він не отримує секс.
Він отримує мастурбацію з неживою лялькою. Хіба що не з гуми, а з плоті, от і вся різниця.
Ну тут и его вина может быть, если не может ее завести...
Сиреневая цапля• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
а муж то имеется? Или Вы кошками обложились и рассуждаете?
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Для начала самой себе научиться доставлять, потом фильмы. Потом эксперименты с мужем.
Вместе обсуждать вместе обоюдно ласкать друг друга и говорить как лучше и что и куда надо.
нене.тут уже поезд ушел.еще и муж какой то порядочный попался,вместо того,чтобы найти мадам любящую секс и умеющую управляться ,мастурбирует(((
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Кто изменит -он или я?
Дерево береза• 29 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Попробуйте совмещать.