ПочтальЁнша• 29 апреля 2021
Муж не отвечает на сообщения вовремя
Девочки, ситуация такая. Муж на заработках в другой стране, мы каждый день общаемся в вайбере, но вечером пишу ему например, часиков в 9, а он в вайбер не заходит и может ответить часа через 2 или 3 или утром примерно так: Извини, зая, отрубился после работы и не слышал, или в душе был, или на кухне, но чаще говорит что заснул а среди ночи проснулся в туалет и увидел мои сообщения. Иногда отвечает только утром. Из-за этого ссоримся постоянно. Я говорю ему, может, ты бухал с мужиками, скажи правду, а он клянётся и божится, что спал и не слышал..ситуация раза 3 в неделю повторяется. Работа в мужской бригаде на поле, 4 человека, постоянные переезды, каждых 2 дня переезжают на новое поле и хостел.
КондуктЕр тролейбуса• 29 апреля 2021
Я мужчина, вот мой Вам ответ, хотя я работаю не в другой стране, а в городе, в котором живу.
Я на работе могу быть занят, банально совещания или общение с клиентами, работать на рабочем телефоне, быть в туалете, на перекуре, магазине, обеде.
Вечером я могу быть занят за компом, книгой, ванной, гараже, огороде.
Когда я не дома я могу быть за рулем, с друзьями, помогать в какой то работе и еще миллион причин.
Постоянно дергающая жена и постоянные вопросы - где ты здоровски раздражают.
Я не раб лампы, тьху, телефона.
ЛолитаНеРазлита• 29 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Может, я себя накручиваю и надо больше доверять человеку?
накручиваете. не выносите мозг человеку, он работает тяжело, устает. тем более извиняется даже, что не сразу отвечает. зачем капать на мозги? от этого только хуже будет.
ротцвеники• 29 апреля 2021
Автор, не издевайтесь над ним. Ему тоже тяжело. Если он действительно работает и Вы видеть результат его труда - 💵, поддержите его, не выносите ему мозг.
Пы.сы. Мой муж часто в командировках по Украине, я знаю, что у него в сезон сложная работа, когда может написать, позвонить я уже этому рада, я вижу результат его труда. Он постоянно находится в полях, где связи почти нет. Не накручивайте себя.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не раб лампы, тьху, телефона.
В таком случае не нужно заводить жену, если до нее нет дела и вспоминаешь про нее после работы, руля, магазина, туалета,перекура, ванны, книги...
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не раб лампы, тьху, телефона.
Спасибо, интересно увидеть ситуацию с мужской стороны
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляротцвеники
Да, мой тоже в полях, но в польских, спасибо за ответ. Просто сложно быть по полгода в разлуке (((
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Это не ситуация с мужской стороны, а ситуация со стороны мужчины, который клал на свою жену...заведите правило, звонить вечером перед сном
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Ссориться точно не стоит. Расстояние людей и так отдаляет, еще и ругань - к чему?
Да, умом понимаю, что вы правы, но эмоции мое все (((
ротцвеники• 29 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да, сложно. Но кто говорил, что будет легко? Вы же хотите хорошо жить? А за это нужно платить.
Самая СоветЧиваЯ• 29 апреля 2021
Ответ дляGvenna
А деньги он для кого там зарабатывает?)) Нет дела до жены - это когда уехал и с концами.
И? Почему деньги исключают общение с женой?
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Немного не так, мы общаемся, но я могу что-то написать после общения еще, возникают такие ситуации
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы стартпост читали? Он с женой общается. И очень мило, учитывая, что она ему после работы пишет, когда тупо спать охота, а не общаться.
’может ответить часа через 2 или 3 или утром примерно так: Извини, зая, отрубился после работы и не слышал, или в душе был, или на кухне, но чаще говорит что заснул а среди ночи проснулся в туалет и увидел мои сообщения. Иногда отвечает только утром’.
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я раньше в такие сказки верила ) а потом спалила любовницу 😂
Его работа в поле по 8 или 10 часов сугубо с мужиками и постоянные переезды с хостела на хостел по 600 км каждых 2 дня, усталость, а также уже не юный возраст , не дают мне никаких оснований так думать
Покращена• 29 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вы такая чудесная
У него работа с 5 утра, вставать в 4 . .
Реально физически тяжело, оооочень тяжело, а тут еще вы задалбыааете
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Вы такая чудесная
Нет, работа с 8, встаёт в 6.30, но иногда может проспать)
Я в дамках• 29 апреля 2021
Вам скучно что-ли.Бедный мужик, мало того, что пашет,как раб, так ещё и мозг взорванный, извините ,но я бы вас послала куда подальше
Блинчик Мой• 29 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вот я как бы не спалила с любовницей своего.... НО я вижу СКОЛЬКО и КАК мужики врут своим женам и мне честно тошно от этого и обидно за других жен...
Поэтому увы, приходится как бы ’присматриваться’ к своему, что б потом не ходить с рогами и думать что живу в идеальной семье!!!
Знаю даже случаи когда муж быстренько прибежал с работы, со своей 3 минутки в Вайбере перекинулся и типо все, устал, спать ( в разных городах), а сам намарафетился и к фее на всю ночь((((
Или же одна пара, жена занимается наращиванием ресниц, так вот муж сам нашел знакомую, которой заплатил, что б на типо пошла и нарастила реснички, а сам в это время с любовницей спит ( ведь три часа жены точно дома не будет).
Сама охренела от такой изобретательности
Щепотка_совести• 29 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
А муж сидит и ждет возле телефона, это было ваше законченное предложение или вы ещё что-то вспомните.
ПочтальЁнша
• 29 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не поняла, что вы имеете ввиду
Прасковична• 29 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Вы как то очень углубились в темы чужих измен.
Блинчик Мой• 29 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, это рассказывали знакомые...
Привела примеры ’доверия’
В смысле углубилась??
Привела примеры ’доверия’
В смысле углубилась??
Прасковична• 29 апреля 2021
НО я вижу СКОЛЬКО и КАК мужики врут своим женам и мне честно тошно от этого и обидно за других жен...
Зачем об этом вообще думать? Живите и радуйтесь. Поверьте, если муж изменяет регулярно, жена об этом прекрасно знает, или по крайней мере подозревает. И если она на это закрывает глаза, то это её выбор и её право.
Баррикадница• 29 апреля 2021
Автор, не пишите первой, не задалбывайте вы его этими сообщениями. Знаю, что это сложно, особенно когда любишь очень.
Но попробуйте, он соскучится, напишет сам первый.
А вообще им там тяжело очень и физически и морально. Может и правда хочет и отдохнуть, фильм посмотреть там какой и поспать...
Техпаспорт на медузу• 29 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Кошмар. Сочувствую вашим родным и мужу.
Советчицы тоже плачут• 29 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не раб лампы, тьху, телефона.
А если бы вы были влюблены ,вы бы хотели вечером перед сном поговорить с любимой ? Хоть недолго ,узнать как ее дела?