Астоновитесь!• 29 апреля 2021
С чего лучше начинать заходить в it взрослой девушке?
Может ли работать в it любой кто имеет желание разобраться или же все таки должны быть какие-то задатки к этому направлению?
По образованию психолог - ни дня не работала. Сейчас работаю в HR. Но посматриваю в сторону it.
Всем спасибо.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Лучше с ЗАГСа
Ответ не по вопросу. К чему тратить и своё и мое время.
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
Петриківна• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
А релевантной информации по поводу семейного положения Вы не давали. Мне моего времени не жалко. Ну лучше с факультета информационных технологий например, подходит?
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ для100%
Мне курсы советовали...но их столько. Не решилась.
Но мне 40.
Почему не решились?
Вас возраст остановил? Мне 29 будет в этом году. Хочу пробовать меня свою жизни.
А какие курсы рекомендовали?
Прилипало• 29 апреля 2021
Ознакомиться с перечнем АйТи профессий и двигаться в том направлении,которое Вам ближе
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Логично, но ВО нет смысла получать, так как в ВУЗах не дают нужных знаний, все равно курсами добивают.
Интересуют курсы и кто смог после них устроится?
100%• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Почему не решились?
А какие курсы рекомендовали?
Да, возраст.
Смотрела разные. Но ничего не внушило доверия.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Ох их столько. Но согласна с Вами. Просто может есть с чего проще начинать. Возможно нужно обладать какими-то качествами для работы в этой сферу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2021
Со стороны HR и заходите в IT))) а там походу разберётесь что Вам ближе
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня что-то нет успеха в сфере HR, решила отпустить затею.
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Конечно качества это главное. Математика, информатика , особый склад ума и упорство
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Математика у меня очень слабая, в общем совершено никакая. Упорство есть.
Ноунэйм• 29 апреля 2021
Если математика Ваша сильная сторона, то можете пробовать. Если не математик по складу ума, то лучше не теряйте времени, будет очень тяжело. Я имею в виду именно программирование. Есть еще дизайн и т.п., там уже попроще, но желательны навыки рисования
Думайте, выбирайте что Вам ближе
Хитрушка-чекушка• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Вы в пролете.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вот как раз HR в IT компанию.
Везде нужен опыт работы коим в рекрутинге не располагаю.
Прилипало• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Курсы тоже ничего не дают, если человек не занимается самообразованием.
Жена миллионера• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
Всего доброго.
Кстати, я замужем.
Ваш ответ не актуален.
Всегда можно развестись. Время тестировщика прошло, для дизайна нужны хорошие навыки из художки, программирование вы не потянете. Ну и куда вам там? Вам напятки наступают школоло которое ходило на курсы типа ШАГа и потом поступили в КПИ вы им даже не конкурент уже сейчас. 15 лет назад ещё можно было зайти в АйТи с уборщицы и стать тестировщицей с зарплатой 2000$ , а сейчас такого уже нет.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Попробуйте всё равно. У меня приятельница вообще лет 10 работает HR в IT компании в Швейцарии. А начинала здесь тоже со слов «Ой, что-то hr вообще не моё»
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Думайте, выбирайте что Вам ближе
Нет, математика не моя сильная сторона совершенно.
Я наоборот больше творческий человек, но кроме театра ничем не занималась.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Жаль конечно. Но вы правы.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Резюме висит. Английский учу. Только когда выучу, буду старой тёткой никому ненужной вообще.
Котомафия• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
ВО - это основа для понимания ’логики ’ программирования. Алгоритмика, теория вероятностей и высшая математика учат стоить, видеть и усовершенствовать структуру. Курсы - это поверхностные знания. Мой муж, как руководитель, набирая себе программистов , после нескольких минут общения с точностью скажет есть ли у человека ВО или он самоучка, или после курсов. Там шаг влево, шаг вправо - ступор. ВО - имеет бОльший смысл, чем вы думаете. Да, есть и самородки, но это люди, всю жизнь развивающиеся в этой сфере, а не ’после курсов’.
Ноунэйм• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Тогда программирование не Ваше. Не потяните, будут мозги закипать, а толку не будет.
Прилипало• 29 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Самое главное для всех айтишников - знание английского и софт скилы. Дальше уже нужно отталкиваться от своих способностей: математика, рисование, компьютерные науки.
Астоновитесь!
• 29 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Тогда буду HR пытать.
Возможно курсы для it - recruiter о-в есть нормальные?
Тоска в носках• 29 апреля 2021
Ответ дляКотомафия
Полностью согласна, всех прельщает большая зарплата, только люди учатся не курсы за неделю, а заканчивают институт и всю жизнь развиваются
Рогнеда Карповна• 29 апреля 2021
такое ощущение, что люди думают что ’зайти в IT’ - это как курсы маникюра закончить