Аноним Анонимыч• 29 апреля 2021
Сижу реву....паска повыпирала из форм
Ото я хузяйка....
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 апреля 2021
а че ревете-то, бо здесь заклюют, шо печь не умеете?)))
ото вы дурында
гражданинГрубиян• 29 апреля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ото вы дурында
Правильно, автор тоже хотела похвастаться пасочками на советчице. Скоро же будет тема-,, Какая я хозяюшка!,,
А я вообще печь не умею, мне нечем хвастаться
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2021
Ответ дляElena Rus
Не повод расстраиваться, совсем! Купите ровненькие, и дело с концом.
Та вот..решила сама испечь
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Та не хотела хвастаться я.
...
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
девочки, дайте рецепт сладкой паски плз, для новичков
И мне
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Почему все сидят и ревут? А стоя слабо реветь
Ну..присела..с 6часов на ногах..тесто..уборка,стирка,дети..
курасаны• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну и вот к чему эти подвиги? Впекание пасрк должно удовольствие приносить, в противном случае лучше купить
гражданинГрубиян• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Та не хотела хвастаться я.
...
Не переживайте, я уверенна, что Ваши пасочки вкусные. Остальное можно замазать, присыпать.....
Борщец• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вывалилась из форм..прямо по формах течет
Ой, у меня когда-то тоже такое было...
Ответ дляНа иголках
Я по этому рецепту делаю. Он реально для новичков)) я не дружу со всем этим, в том году стрельнуло впервые в жизни дрожжи в руки взять
Там есть уточнение
’Якщо Ви хочете приготувати більш солодку паску, кількість цукру потрібно збільшити вдвічі, дріжджів в 1,5-2 рази і зменшити кількість молока)’
Молока меньше не надо, а вот сахара надо больше в 3 раза, а не в 2. Я увеличила в 2 раза и вышла полусладкая. Решила, что будет ок, я ж к лету стройнею)) А дрожжей в 2 раза больше, да.
Там есть уточнение
Сладко-соленая• 29 апреля 2021
Автор, не переживайте так, главное, что делали с любовью и прлучилось вкусно. Я вчера заболела, сегодня о пасках вообще речь не идет.
Клевотница• 29 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так и ложила
если ложили, то все понятно, в следующий раз кладите, всё получится!
Аноним Анонимыч
• 29 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Буду класть
На иголках• 29 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
автор, я вчора перепікала, те саме мала, нічого до 19 вправилася, лишилося сбогодні нанесу глазур. так само замішувала в цей час.
дайте рецепт своїх, будь ласка.
На иголках• 29 апреля 2021
Ответ дляGvenna
Там есть уточнение
дуже дякую!!
Даха-сваха• 29 апреля 2021
Ответ дляjuli344
Я один год пересушила, ото где печаль была. Просто до состояния деревяшки. Причем почему-то она не подгорела
Потом аж пару лет не пекла от досады.
В этом году буду, но в субботу. Сегодня мою окна
Терпеть не могу это дело
Потом аж пару лет не пекла от досады. В этом году буду, но в субботу. Сегодня мою окна
Терпеть не могу это дело
все буде добре!
ДлинноНожка• 29 апреля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
А у меня верхушки порвало. Но я не расстраиваюсь). Намажу глазурью). Её на куличи именно для этого и мажут - чтобы огрехи скрыть)
Нееее ну это не спортивно!!!
А как же пореветь всласть, в шоке посидеть?!
Ангел-предохранитель• 29 апреля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну она к воскресенью будет не айс, а раньше вроде не едят
Чому не айс? Паска довго стояти може.
Черпак_для_фантазий• 29 апреля 2021
ото шоб не реветь, не расстраиваться и не переводить продукты - куплю пасочки в ’Сильпо’, там вкусненькие)))