Докладная• 29 апреля 2021

Муж изменил после 3-х месяцев свадьбы

В разговоре объяснил, что от этой девушки ему не нужен был конкретно секс, что это их взаимное желание, которое возникло после года общения и дружбы. И это не цель, да и у нас в сексе все хорошо. Да, про эту дружбу я знала, но действительно верила, что это просто хорошая знакомая и подруга. Ни раз он ей в чем-то помогал, и поводов не давал для ревности.
ФрекенБок• 29 апреля 2021
С кем не бівает,ну не туда тыкнул.

Крошечка-хаврошечка• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
Тогда все отлично!
АнтиТанкист• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
Женился это секс только с вами. А ваш только печать в паспорт поставил.
Анонимус Я• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
А я люблю его и не знаю что делать
Любить человека, который не любит вас ( а главное, не уважает) - это извращение. Человек со здоровой психикой сразу же уходит от таких отношений
Но многие из нас покалечены с детства, конечно. И будете мотать сопли на кулак. А я вам с высоты своих лет могу скаЗать- главное, это сберечь ваше человеческое достоинство.
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
а ее?))
Вредняжка• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
по закону жениться только на одной можно в порядочной христианской стране
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
А как вы узнали?

миссАрфография• 29 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Ужас... зато вы замужем... как тут все с пеной у рта доказывают, что брак имеет значение и сдержит от необдуманных действий. Вот он брак, девочки. Данная ситуация в который раз доказывает , что штамп в паспорте - ерунда.
Только автор может уйти, прихватив половину, если нажили.
А если не в браке, то доказывать в суде, что тебя не просто трахххли, а там фактические брачно-семейные отношения
Анонимус Я• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
Какое достижение. Вы серьезно???
Вапщета• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
мне кажется вы тролите тут
Зефирная попка• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
И что? Для него это ничего не значит.
Зефирная попка• 29 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Бинго!! Ума у вас нет с такими рассуждениями, думаете как тролль.
Или это троль. Вроде год назад была такая тема точно
Запароленое одеяло• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
еще бы
грех на такой удобной простофиле не жениться)
Асталависта бэйби• 29 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Причём тупой
Вредняжка• 29 апреля 2021
мой бы на строне....зае..ал уже
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 апреля 2021
Ваша тема - у него другая?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2021
Или он просто пришел с сам рассказал?
ТОгда это вообще финиш. Уровень его козлизма зашкаливает.
автор Докладная • 29 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ваша тема - у него другая?
Логично, что я пишу первый раз, если только узнала об этом
Дайте подумать• 29 апреля 2021
Он вам изменил, потому что у него реально симпатия к той другой. При чем она не прошла. Не знаю, что вы там себе нафантазировали. Хотя он такой да, убедить может. Харизматичный.
автор Докладная • 29 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Или он просто пришел с сам рассказал?
Нет,я увидела сообщение в Вайбере
Жена аллигатора• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
Автор, он сейчас своим ’признанием’ прощупывает почву. Если проглотите, то ходить Вам через время снова с рогами.. причём пожизненно. Извините, что резко написала, но надеюсь, что до Вас дойдёт.
Дайте подумать• 29 апреля 2021
И помяните мое слово, он ещё будет вам изменять.
Летала_НаМетле• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Нет,я увидела сообщение в Вайбере
О, автор, и это только начало... Потом вы будете подозревать, бояться, злиться, ругаться. В общем ничего с этого хорошего уже не выйдет. Если вы молоды, розводитесь нафиг
Гл. Амурная• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
Конечно, не собирается. Такую ещё попробуй найди, что бы все прощала. Ещё сейчас быстренько ребёночка заделает, чтобы можно было спокойно себе гулять и не париться, ведь детям нужен отец.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2021
Блин, но через 3 месяца после свадьбы!! У них видите ли обоюдное желание возникло. Пхаха... Так обоюдное желание может возникать у него раз в неделю к любой или этой же - что теперь?

И вообще, у меня например не возникало желание к другому мужчине, а только к своему на протяжении 8 лет. А тут через 3 месяца! Это финиш, по любому.

Тут или вы соглашаетесь , что вас трое. Или вы уходите. Иначе ваша жизнь превратиться в ад.
осень_осень_харашо• 29 апреля 2021
Бегите от него подальше!!
Это только начало!!
Такой красавец может ещё и болячку вам принести! Как теперь ему можно доверять?!
автор Докладная • 29 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
У ней у него нет чувств, если были бы , уже был бы с ней
КАПСЛОЧНИЦА• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Это вы себя уговариваете или нас?
Капризуля• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
а вам приятно, что он спит и с ней и с вами?
Капризуля• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Но женился он на мне
вы такая глупая!