Докладная• 29 апреля 2021

Муж изменил после 3-х месяцев свадьбы

В разговоре объяснил, что от этой девушки ему не нужен был конкретно секс, что это их взаимное желание, которое возникло после года общения и дружбы. И это не цель, да и у нас в сексе все хорошо. Да, про эту дружбу я знала, но действительно верила, что это просто хорошая знакомая и подруга. Ни раз он ей в чем-то помогал, и поводов не давал для ревности.
Чупа-чупс• 29 апреля 2021
Я мягко говоря в шоке.Но до Вас не дойдет, что он хотел её и до вашей свадьбы,и возможно, даже во время.

Вашей семье три месяца ,а ’дружат’ они год

Все знаю вдоль и поперек )• 29 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Он не собирается меня бросать из-за нее
Вы себя на помойке нашли ? Как можно так себя не уважать ?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
рожать, что еще остается
причем сразу 3-х
Ответ дляДокладная
Нет, писал о том , что хотел сделать это раньше но боялся что она откажется от него после этого . Что, ему важнее прежде всего общение с ней
Вы дура ? Он хотел ТРАХНУТь ее раньше , но боялся ЕЕ потерять ! Потерять Вас он НЕ боиться!
Барабасиха• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Только автор может уйти, прихватив половину, если нажили.
А если не в браке, то доказывать в суде, что тебя не просто трахххли, а там фактические брачно-семейные отношения
В мужчинах надо разбираться и не будет этих проблем,
миссАрфография• 30 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Поскольку я семейный адвокат, то просто посмеюсь.
Какое дерьмецо вылазит из людей порою спустя 20-30 лет брака.
Барабасиха• 30 апреля 2021
Ответ длямиссАрфография
Значит человек и был сам все это время дерьмецом, только его женщины это не касалось. Ответ прост